Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В здании, спроектированном Антонио Гауди, пройдет оригинальное музыкальное представление.

концерт в барселоне.jpgНочи Палау Гуэля — одно из самых особенных событий лета в Барселоне. В этом году вечера будут проходить на крыше здания, в волшебном месте, где архитектор Антонио Гауди впервые исполнил дымоходы как скульптуры.

Перед каждым выступлением у посетителей будет возможность в течение часа — с 20:30 до 21:30 — попасть в самые важные помещения этого модернистского дома, являющегося частью Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Оказавшись на крыше, гости смогут насладиться бокалом кавы или безалкогольного напитка, наслаждаясь захватывающим видом на город и программой, в которой участвуют четыре группы разных стилей.

7 июля выступил квартет Альбы Арменгу. 14 июля настанет очередь Rumba Set. Три музыканта-хамелеона — Дэвид Торрас (гитара и вокал), Нико Рамирес (бонго и хор) и Ориол Пидельсерра (клавишные и хор) — исполнят песни Перета, Gipsy Kings, Гато Переса и другие.

21-го числа саксофонистка, певица и композитор Ева Фернандес представит свою последнюю работу «Sola», в которой объединятся джаз, оригинальная песня и болеро.

А 28 июля Koko-Jean & The Tonics представят музыкальный коктейль из соула, ритм-н-блюза и рок-н-ролла. Они представят свой альбом «Shaken & Stirred», их первый альбом, пропитанный духом Нового Орлеана. Голос Коко-Жана Дэвиса будут сопровождать Дани Баральдес (гитара), Виктор Пуэртас (клавишные) и Антон Ярл (ударные).

Билет на каждый сеанс Les Nits del Palau Güell стоит 35 евро и может быть приобретен. В стоимость входит экскурсия по зданию, напиток и посещение концерта. В случае дождя мероприятия будут проходить внутри здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...