Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Барселоне достаточно большое количество спа-центров, где все желающие могут расслабиться и наполниться энергией. Все они отличаются большим набором услуг, роскошными дизайнами и использований техник из разных стран мира. Но среди всего многообразия салонов можно выделить несколько самых лучших.

спа в барселоне 1.jpg

Например, 43 The Spa в гостинице Hotel Arts. Этот spa-салон находится на 43 этаже отеля. Здесь просто огромный выбор процедур, а с открытых террас открываются великолепные виды на море. При этом совсем необязательно быть постояльцем отеля, чтобы отправиться в спа-центр – он открыт для всех желающих.

спа в барселоне 2.jpg

Еще один салон, заслуживающий внимания, - это Rituels d’Orient. Он расположен в самом центре Барселоны. Здесь любители попариться в восточных банях могут отдохнуть в хаммаме.

спа в барселоне 3.jpg

Любителям массажа придется по вкусу AIRE Ancient Baths – здесь царит дух древних бань Рима и Греции. В составе AIRE Ancient Baths сразу 2 центра, которые находятся в исторических зданиях, недавно отреставрированных. Помимо массажа здесь предлагаются такие услуги, как ароматерапия, уход за телом и лицом.

спа в барселоне 4.jpg

Спа-центр Thai Spa Massage Barcelona – Мекка для любителей тайского массажа. Здесь в зависимости от состояния тела и его потребностей специалисты обязательно подберут оптимальную технику. А полностью погрузиться в тайскую культуру помогают удивительные ароматы масел и традиционная музыка, играющая в салоне.

Ещё о Спа-центрах в Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...