Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Барселона отличается огромной любовью к собакам. Поэтому во многих заведениях города с удовольствием принимают посетителей с четвероногими питомцами. Среди dog-friendly баров каталонской столицы стоит выделить 5 заведений.

собаки в барселоне 1.jpg

Так, бар Unlugar. Это первый ресторан в Испании, где для собак разработано отдельное меню. Для приготовления блюд повара используют только свежие продукты в соответствии с сезоном года. В качестве закусок могут предложить нутовые печенья. Кроме того, здесь даже есть десерт – специальное мороженое для собак. Ресторан находится в Кастельфельдесе, по ул. Passeig Marítim.

собаки в барселоне 2.jpg

Еще одно заведение - Nappuccino Corner. Здесь гости могут насладиться ароматным кофе и даже устроить сиесту вместе с четвероногим другом. Всего за 4,5 евро можно немного поспать, а затем взбодриться включенной в стоимость чашкой кофе. Это кафе находится на ул. Carrer Muntaner, 22.

собаки в барселоне 3.jpg

Позавтракать с друзьями и своими собаками можно в баре Sabio Infante. Для питомцев специального меню нет, но собак вниманием никогда не обходят. Здесь уютный интерьер и блюда на любой вкус. Посетить бар можно на Carrer Torrent de l’Olla, 39.

собаки в барселоне 4.jpg

Любителям коктейлей придется по вкусу заведение под названием Copasetic. Здесь собак просто обожают, им всегда дадут воды. А их владельцы могут попробовать коктейли и блюда из экологически чистых продуктов. В целом концепция бара основана на экологичном подходе. Бар расположен по адресу Carrer Diputació, 55.

собаки в барселоне 5.jpg

А в баре Cookona представлен большой выбор печенья. Это настоящий рай для сладкоежек. И сюда тоже можно с собаками. Адрес расположения кафе – Carrer Roselloó, 160.

Ещё о животных Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...