Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

концерт в барселоне.jpgTestament, одна из основополагающих групп в истории жанра, представит свой новый студийный альбом в Барселоне.

Те, кто пристрастился к самым агрессивным и сильным формам хэви-метал, уже выстраиваются в очередь, чтобы купить билет на концерт, который состоится в субботу, 6 августа, где выступит легендарная группа, играющая в жанре трэш-метал, Testament, которые представляют свой новый диск под названием Titans of Creation.

Квинтет Testament родился в районе залива Сан-Франциско в 80-х годах и был одним из самых успешных трэш-металлических образований с такими работами, как The Legacy, Practice What You Preach, The Gathering или The Formation Of Damnation.

С момента своего рождения состав претерпел несколько изменений и сегодня состоит из Чака Билли (вокал), Эрика Петерсона (гитара), Алекса Сколника (гитара), Стива Ди Джорджио (бас) и Дэйва Ломбардо (перкуссия).

Приготовьтесь к потоку жестокого трэша: участники описывают тревожные сны, критикуют абсурдные религиозные культы и говорят о психических расстройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...