Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бразильский музыкант и ди-джей выступит на площадке Plaça Reial в каталонской столице 11 августа.

концерт в барселоне.jpgМузыкант и певец, создатель групп, ставших мифом барселонской сцены, диджей. Любители фанка и соула 70-х годов прошлого века не раздумывают и не пропустят концерт, который даст Wagner Pâ в Sidecar в четверг, 11 августа.

Вагнера Па известен с тех пор, когда он в 20 лет приехал в Барселону из Рио-де-Жанейро, где он родился. Он играл с такими группами, как Superelvis, организовывал концерты, выступал ди-джеем на Джамбори, сотрудничал с такими музыкантами, как Фермин Мугуруса или Ману Чао, и в итоге создал группу музыкантов Brazuca Matraca, отсылающую к метисским звукам города.

Этот пионер бастард-сцены 90-х годов прошлого века никогда не переставал быть ди-джеем, и, на самом деле, немало жителей Барселоны до сих пор помнят марафонские танцевальные сессии Brazelona Sessions в клубе Sidecar Factory Club.

Недавно музыкант создал проект Os 3 parceiros с Фернандо Динки и Мау Эсперит, посвященный таким звукам, как современный джаз, афро-бразильские звуки или бразильский фанк.

Теперь Вагнер Па возвращается на площадку Plaça Reial в-одиночку, чтобы предложить новую демонстрацию своего таланта.

Ожидается стопроцентно танцевальные звуки, которые напомнят о любви ди-джеев к фанку и соулу, а также прозвучат самые разные мелодии, начиная от музыки мира и бразильских звуков до регги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...