Перейти к содержанию
Natalia Nicolaevna

Необычное ремесленное пиво в Барселоне – лучшие заведения, где его можно попробовать


Рекомендуемые сообщения

Пиво – традиционно любимый испанцами напиток. И жители Барселоны не исключение. Сортов этого напитка достаточно много, но среди них стоит выделить ремесленное пиво. У него яркое послевкусие, необычные ароматы и вкусы, способные удивить любого.

пиво в барселоне.jpg

Среди заведений каталонской столицы можно выделить несколько, где можно насладиться ярким ремесленным пивом.

пиво в барселоне 1.jpg

В частности, стоит отправиться в La Cervesera artesana. Здесь можно найти пенные напитки с самыми разными вкусами. Например, мятным, грибным, пряным, апельсиновым и даже кокосовым. Заведение находится по адресу Carrer de Sant Agustí, 14.

пиво в барселоне 2.jpg

А на Carrer de Còrsega, 611 располагается семейная пивоварня La Cerveseria Clandestina. Здесь царит уютная атмосфера, каждый гость принимается как член семьи. Кроме того, здесь можно найти напиток на любой вкус производства Испании или зарубежное пиво, широко представлено и ремесленное пиво.

пиво в барселоне 3.jpg

Для иностранцев стоит выбелить бар BrewDog Barcelona шотландского происхождения. Здесь вежливый персонал и качественное пиво. Кроме того, здесь предлагаются такие закуски, как гуакомоле с начос и хумус. Находится бар на Carrer de Casanova, 69.

пиво в барселоне 4.jpg

За порцией авторского пива лучше пойти в La mes petita. Здесь в основном немецкое пиво самых разных сортов. Адрес заведения – Carrer de la Diputació, 30.

пиво в барселоне 5.jpg

В районе Раваль барселоны (Carrer de l’Hospital, 74) расположена ремесленная пивоварня Ølgod. Посетители могут выбрать по вкусу один из 30 представленных здесь сортов пива.

пиво в барселоне 6.jpg

В баре BierCaB не только разнообразие напитков. Местный персонал очень подкован в вопросах производства разных видов пива, чем охотно делится с посетителями. Адрес: Carrer de Muntaner, 55.

Ещё о Барселоне:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...