Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выступление барселонского джазового септета ожидается на фестивале Mas i Mas, который по-прежнему предлагает лучший джаз, фламенко и другую городскую музыку жаркими летними ночами.

концерт в барселоне.jpgВыступления будут проходить в Jamboree. Это джаз-клуб из 60-х годов, который выделяется хорошей атмосферой и радует живыми выступлениями, такими как группа Barcelona Jazz Septet.

Barcelona Jazz Septet основана барабанщиком Энрике Эредиа. В группу входит 7 музыкантов разных поколений, принадлежащих к разным музыкальным традициям. Помимо Эредии, в составе также Рамона Фоссати (занимается аранжировкой, играет на тромбоне), Ориола Валлеса (труба), Ирэн Рейг (альт-саксофон), Габи Ардеболь (тенор-саксофон), Луисми Сегурадо (фортепиано), и Pere Loewe (контрабас). Каждый привносит в группу свой индивидуальный стиль. И сейчас она богата широким репертуаром, ориентированным на свинг и мейнстрим.

Свинг — это стиль джаза, зародившийся в Соединенных Штатах в конце 1920-х годов и ставший одним из самых популярных музыкальных жанров, в то время как основная музыка развивалась с 1950-х годов такими музыкантами, как Бак Клейтон и другими.

Выступление этой группы является частью фестиваля Mas i Mas'22, который продлится до 10 сентября и который, помимо Jamboree , будет проходить и в других залах и пространствах города, таких как Tarantos, Plaça Reial, Муг и Дворец каталонской музыки.

Mas i Mas bet впервые представил живую музыкальную программу в 2003 году, очень насыщенную и охватывающую различные форматы.

Mas i Mas Festival'22 фокусируется на том, чтобы предложить лучший джаз, фламенко, электронную музыку, техно, хип-хоп и латиноамериканскую музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...