Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

L'Ideal представляет иммерсивную выставку работ художника из Эмпорды.

выставка в барселоне.jpgХодили слухи, что рано или поздно работы Сальвадора Дали станут главными героями одной из выставок в Ideal Center for Digital Arts. А стиль и сказочный мир художника из Фигераса идут рука об руку с концепцией этого пространства. Выставка называется Cybernetic Dalí и она откроет свои двери 20 сентября.

На выставке представят работы, спроецированные на 360º. Кроме того, они будут показаны на экране площадью 1000 квадратных метров. У посетителей также будет возможность надеть очки виртуальной реальности и осуществить то, что дали, возможно, уже когда-то представлял: испытать чувство, чтобы войти в его творения.

По словам организаторов, это захватывающее путешествие позволит «узнать, как гениальность его работ является результатом открытого, амбициозного, провокационного, а также научного мышления».

Для зрителя это «опыт нового поколения о параллельных вселенных, квантовой физике, четвертом измерении, сакральной геометрии или секвенировании ДНК в интерпретации дали через произведения».

Выставка является проектом Layers of Reality, Minoria Absoluta и Magma Cultura, организована при поддержке городского совета Барселоны и Женералитета Каталонии, а также одобрена гала -Фондом Сальвадора Дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...