Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Британская группа MFC Chicken выступит перед публикой в Барселоне в Sala Upload.

концерт в барселоне.jpg4 ноября в Poble Espanyol выступит эпатажная британская рок-группа MFC Chicken. Эта группа основана саксофонистом Спенсером Эвоем в Лондоне после встречи с музыкантами в ресторане жареных цыплят на Холлоуэй-роуд, что и дало название группе. Ее репертуар отличается звуками рок-н-ролла Тихоокеанского Северо-Востока.

Благодаря своеобразному стилю коллектив полюбился европейской публике. Группа выпустила несколько пластинок: Music for Chicken, Solid Gravy! и, совсем недавно, Fast Food и Broken Hearts.

В рамках своего тура по Испании MFC Chicken уже выступили на Канарских островах, далее ожидаются концерты в Барселоне, Таррагоне и Сарагосе. Музыканты исполнят песни с последнего альбома и некоторые другие, сделавшие их звучание популярным на всем континенте.

В частности, зрители смогут услышать подборку песен продолжительностью чуть более двух минут, многие из которых намекают на курицу, которая дала им название, и под которые толпа будет танцевать, как будто настал конец света.

Если вам нравится саксофон, рок и курица, то не пропустите выступление MFC Chicken в Барселоне. Стоимость билетов – 15,76 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...