Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

концерт в барселоне.jpgОдин из артистов-откровений испанской музыкальной сцены исполнит в Poble-sec такие песни, как Gira que Gira, Ella, Exótica.

Поп, инди, трэп, баллады, электроника. Все это и многое другое исполняет Терс, артист, начинавший с рэпа, но сегодня способный с легкостью переключаться между самыми разными стилями. Выступление состоится в субботу, 19 ноября, в Sala Laut del Poble-sec.

Зрители смогут увидеть Гонсало Тамамеса, графического дизайнера, который посвятил себя музыке. Он работает в разных стилях: трэп или инди, электроника.

Tu luz или Monster — еще несколько песен, которые сделали его популярным и дали ему около восемнадцати миллионов прослушиваний в Интернете, что немаловажно.

Стоит отметить, что последний трек «Monster», напоминает имя, которое они использовали вместе с другом-подростком. Каждый подписал граффити, на котором оба нарисовали половину имени, в случае Гонсало, «Тер», которое в конечном итоге стало Терсом.

Теперь, на одной из сессий Bello, организованных агентством Montebello, артист выступит в Sala Laut после того, как вошел в профессиональный мир с независимым лейблом Voltereta.

Любой, кто хочет встретиться с артистом или уже слышал такие треки, как Ella, Exótica, и хочет увидеть его вживую, должен прийти в Sala Laut 19 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...