Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Три рок-группы дают концерт в Sala Upload в Барселоне в пользу детей, больных раком, и их семей.

концерт в барселоне.jpgРок превратился в инструмент солидарности. Так, метал-рок-группы Барселоны: Redshark, Tort и Löanshark в субботу, 3 декабря, примут участие в благотворительном концерте Metall pels Xuclis в Sala Upload в Poble Espanyol.

Собранные средства поступят в Afanoc, Ассоциации семьи и друзей онкологических детей Каталонии и одного из звездных проектов этой организации: Casa dels Xuclis. Это место, где могут остановиться семьи детей, приехавших в Барселону из других городов для лечения онкологических заболеваний. А дело в том, что, помимо травм, вызванных болезнью, зачастую трудно покрыть расходы на проживание рядом с лечебным центром и с подходящими условиями. 

La Casa dels Xuclis облегчает жизнь тем, кто переживает тяжелые времена, поэтому три метал-группы из Барселоны, не колеблясь, предложили организовать концерт, чтобы дать дополнительный толчок проекту солидарности, призванному «высосать» проблемы и плохое настроение некоторых детей и некоторых семей, которым надоело иметь дело с повседневной рутиной.

На концерте можно будет услышать Redshark, группу из Барселоны, которая только что выпустила альбом «Digital race», который они обязательно сыграют на концерте в Poble Espanyol. Вместе с ними на сцену выйдет Tort, еще одна группа из каталонской столицы, играющая в жанре сладж-метал и дум-метал с новым басом после смены состава. Они сыграют трек из своего последнего альбома 2019 года, Void Addiction, или со сплита (совместный альбом между двумя группами), который они недавно редактировали с Blazers и который они назвали Split On Your Grave.

Группа Löanshark завершает программу этой ночи проектом Sala Upload, проекта, посвященного хэви-металу 80-х, который уже заявил о себе в 2018 году с The Warning Sessions. В прошлом 2021 году они переиздали все эти ранние треки на The Gangland Tapes.

Если вы хотите наполнить свои уши качественным барселонским металлом и в то же время внести свой вклад в благотворительность, приходите послушать эти три рок-группы на концерте Metall pels Xuclis в субботу 3 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...