Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

праздники в каталонии.jpgЧтобы попрощаться с 2022 годом и поприветствовать 2023 год, все приглашены на грандиозную вечеринку, организованную городским советом Барселоны, которая пройдет на проспекте Мария-Кристина. 

Торжество начнется за час до полуночи 31 декабря световым и звуковым шоу Волшебного фонтана.

Позже он уступит место монтажу французской компании Gruope F под руководством Кристофа Бертонно. Это будет оригинальное творение для Барселоны, чтобы отпраздновать побратимство между народами, призывая к гармонии, взаимопониманию и соучастию, основанному на всем, что нас объединяет. Шоу также направлено на призыв к миру.

Праздник будет состоять из двух частей по 12 минут. Первая часть, еще до полуночи станет воспоминанием об исконных культурах через прославление их искусства. Каждая минута будет посвящена разной культуре, символизируемой масками, которые используются в ритуальных церемониях или которым придается особое значение.

Так, маски появятся в воздухе, нарисованные 200 дронами в полете, под специально созданный  Скоттом Гиббоном саундтрек.

Двенадцать минут после полуночи — а значит, и первые минуты нового года — будут посвящены фейерверку, понимаемому как метафора общения человека с космосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...