Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Барселоне культурная жизнь достаточно богатая. Здесь каждый может найти для себя программу по вкусу. Столица Каталонии богата культурными пространствами, здесь много театров, которые предлагают в том числе и семейные постановки.

театры барселоны 1.jpg

Например, в театре Teatre Romea можно насладиться циклом постановок для малышей в возрасте от 0 до 4 лет, который называется Petit Ro. Это небольшие по времени представления, поскольку маленькие дети быстро устают. В постановках активно используются такие любимые ребятами визуальные эффекты и интерактивные элементы взаимодействия с публикой.

театры барселоны 2.jpg

Театр SAT! Sant Andreu Teatre в Барселоне отличается тем, что многие годы специализируется на семейном театре. Их главные принципы, как три кита, это синергия развлечения, образования и художественного качества. Здесь понравится всем членам семьи – от малышей до взрослых.

театры барселоны 3.jpg

Также стоит выделить творческое пространство Casa dels Contes в районе Грасия в Барселоне. Здесь в выходные дня можно насладиться увлекательными семейными спектаклями. В остальное время это место привлекает желающих приобрести картины или маски, книги или открытки.

театры барселоны 4.jpg

Также в районе Грасия находится L'Autèntica Teatre – это одновременно театральный зал, школа, продюсерская компания. Программа L'Autèntica Teatre рассчитана на ребят в возрасте от младенчества до 6 лет. При создании представлений авторы и актеры используют креативный подход, совмещенный с основами педагогики.

театры барселоны 5.jpg

Молодежи и семьям Барселоны обязательно стоит посетить Teatre Lliure. Для этих категорий зрителей здесь специально создан цикл Lliure del Futur. Этот театр отличается необычными форматами представлений – это всегда что-то новое и уникальное. Сделано это с целью показать юным зрителям, насколько многогранным и безграничным может быть творчество театральных артистов.

Ещё о Барселоне:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...