Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Концерт Джудит Неддерманн состоится 18 марта в Teatre Coliseum, начало в 21 час.

концерт в барселоне.jpgПевица представит композиции из своего нового альбома «Lar», который является уже пятым по счету в ее карьере. В концерте также примут участие Рита Пайес и Олатц Сальвадор.

Хотя выпуск нового альбома запланирован на 14 апреля, публика в Барселоне сможет услышать новые песни до его официального выхода.

18 марта на сцене Teatre Coliseum выступят музыканты Арнау Фигерес, Исаак Колл, Ккими Сайги, Дарио Барросо, Пау Фигерес, Нереа Посо и Начо Мелус, а также хор, состоящий из таких артистов, как Мериткселл Неддерманн, Джессами Боада, Анхела Фурке, Анна Касасола, Ферран Саваль и Полом Батл.

Кроме того, некоторые песни Неддерманн исполнит совместно с Ритой Пайес и Олатцом Сальвадором, а также с перкуссионистами, такими как Алекс Тобиас, Акари Бертран, Кра Роса и Рави Рамонеда.

О новом альбоме, из которого уже выпущено несколько синглов, певица рассказывает, что в музыкальном плане в нем преобладают бразильские ритмы и иберийский фольклор, а также авторская песня, поп-музыка и некоторые штрихи госпела, а лирика затрагивает и бытовые вопросы, как ее способ понимания реальности, полный выразительности, людей и персонажей, которые вдохновляют ее и делают ее такой, какая она есть сегодня.

Неддерманн – один из самых популярных каталонских сольных голосов в последние годы, она делила сцену или записывала песни с такими артистами, как Хоан Мануэль Серрат, Алехандро Санс, Педро Герра, Розален или Мигель Поведа.

Она сочинила музыку к театральному хиту «Я пою и танцую горы», написанный La Perla 29 и основанный на книге Ирэн Сола, саундтрек, который принес ей премию Max Award и премию Armchair Award. Она также получила две награды Enderrock, премию Miquel Martí i Pol и премию Descobertes.

Билеты на концерт стоят от 20 до 38 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...