Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tilde — квартет из Барселоны, который с момента своего основания в 2009 году развивает гибридное и смелое звучание, выступит в столице с 3-мя концертами по пятницам, начиная с 31 марта.

концерт в барселоне.jpgСочетая элементы фламенко, пост-рока, джаза и поп-психоделии, барселонская группа Tilde стремится поразить публику своей музыкой и живыми выступлениями, которые включают песни из двух их EP и трех альбомов, последний из которых – «Algae» был выпущен в 2020 году. В этот раз группа выступит в Культурном районе Барселоны.

Tilde представляет собой музыкальный проект, вдохновленный самыми разными жанрами. Их последний альбом, Algae, был записан в студии Hukot, мастерингом занимался Мило Гомберофф, а сведением и продюсированием – предыдущий гитарист группы Карлос Санчес.

Группа появилась в Барселоне в 2009 году под названием Planeta Tilde и сосредоточилась на поиске своей идентичности через акустическую чистоту, исследуя самую грубую сторону музыки. Первый EP группы, Poleas, стал результатом этого исследования и был записан в ноябре 2009 года в студии Jaume 113 в Жироне.

Эти песни позволили им сделать свои первые выступления в разных театрах Каталонии, как в акустическом, так и в электрическом формате, и они отыграли почти сотню представлений.

В настоящее время звук Тильды характеризуется прочной ритмической основой, в которой голос и гитары обретают свободу и буквально сливаются, таким образом, создавая поп-рок с психоделическими оттенками и особыми текстами.

Tilde — это группа, которая экспериментирует и смешивает различные музыкальные стили для создания уникального и характерного звучания.

Билеты на концерты бесплатные, но их нужно резервировать заранее.

Даты концертов: 31 марта (CC Ateneu Fort Pienc), 21 (CC Trinitat Vella) и 28 апреля (CC del Besòs i el Maresme).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...