Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если вы едете в Барселону из Москвы или Санкт-Перербурга и  хотите выгодно купить билеты на самолет, самым лучшим вариантом будет воспользоваться не нашими российскими авиакомпаниями, а купить билет он-лайн у испанского перевозчика VUELING . Стоимость билетов от 119 евро. Средняя цена  139 евро.Сайт на испанском языке, но пользоваться им просто.

На главной странице выбираем  ida y vuelta ( туда и обратно) или только  ida (туда), выбираем из списка  Москву или Питер, в "дестино" - Барселону, выбираем дату, заполняем , сколько людей едет : "адульто- взрослых, ниньос- детей от 2 до 11 лет, "беби" - до двух лет - и нажимаем кнопку  BUSCAR (искать). Вам откроется страница с ценой и данными поездки. Остается заполнить свои данные паспорта и оплатить банковской картой. Карта не обязательно должна быть валютной. Вполне подойдет обычная рублевая.
 

Удобная функция на сайте: calendario de precios (КАЛЕНДАРЬ ЦЕН) , куда можно выйти по этому адресу  или же нажав на кнопку "calendario de precios" внизу под поиском билета на второй странице, как показано на скрине (белая кнопка).
 

Календарь покажет все тарифы на месяц в виде шкалы, и вы сможете выбрать более выгодный.

авиабилеты до барселоны.jpg

Если вы едете из Украины, вам вообще крупно повезло!

Дело в том, что Венгерский перевозчик WIZZAIR с 6 сентября открыл прямые перелеты в Барселону и Валенсию из Киева.Самолет отправляется из Жулян, а стоимость билета колеблется от 54 евро до 100 евро. Сайт работает на 10 языках, в том числе и на русском.

 

Если вы проживаете на территории Европы, то самые дешевые билеты вы найдете на сайтах www.ryanair.com ( от 15 евро)  www.wizzair.com ( от 30 евро)

Наверняка, если вы собираетесь в Барселону, вам будет интересно узнать, как можно посмотреть весь город, услышать экскурсии на русском языке за 20 евро без лимита времени, как выбрать 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...