Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Iberia является лидером авиаперевозок между Европой и Латинской Америкой.  

Компания Иберия - гордость Испании. И носятся они с ней как мы с автоВАЗом. Хотя, впрочем, вполне заслуженно.  Авиакомпания Iberia является четвертой компанией в Европе и одной из крупных в Испании

Каждый день  из Москвы отправляется не менее 4 рейсов Iberia в Испанию.

На сегодняшний день Iberia обслуживает огромное количество пассажиров, предлагая авиабилеты в 44 страны мира и на 110  направлений. В среднем авиакомпания выполняет тысячу рейсов ежедневно. Iberia состоит из 191 самолета, большинство из которых типа Airbus.


Еще один почетный факт:  Iberia является членом альянса One World. Это позволяет работать с множеством других авиакомпаний, чтобы предложить своим клиентам еще больше билетов и рейсов во всевозможные направления. У данной авиакомпании такие партнеры как: Royal Jordanian Airlines, Finnair, American Airlines, Qantas, Cathay Pacific, British Airways.


post-3-0-61949100-1380099506_thumb.jpg


Ручная кладь (правила провоза)  Iberia


Пассажиры  Iberia могут провозить одно место ручной клади весом до 10 килограмм. Это относится к  внутренним рейсам Иберия в Испании,  и к Европе эконом класса. В бизнес классе разрешенный вес ручной клади -  14 килограмм.


Правила провоза багажа в  Iberia


Пассажиры, которые путешествуют эконом классом по Европе, имеют право провозить багаж до 23 килограммов.

Пассажиры же, которые путешествуют бизнес классом имеют право перевозить груз до 30  кг.

Пассажиры, которые путешествуют на трансатлантических рейсах эконом классе, могут провозить 2 места багажа весом по 23 кг каждое. Бизнес класс на таких рейсах имеет право провозить 3 места багажа каждое по 23 кг.


Регистрация на рейсы авиакомпании Iberia



Максимум за24  часа до вылета самолета вашего рейса вы можете заказать себе билет в любую страну.

Кампания предлагает онлайн услугу регистрации на официальном вэб - сайте. Услуга перестает быть активной за 2 часа до вылета самолета вашего рейса.

Можно также, воспользоваться услугой Auto регистрация.  Это аппарат, который  находится в аэропортах  на специальных устройствах Iberia.




барселона как добраться до аэропорта, барселона билеты, испания билеты, авиабилеты испания, испания туры,  Барселона, Москва-Барселона, авиабилеты Iberia, Iberia

Изменено пользователем Elena Petro
ошибки в тексте (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую также воспользоватся поисковым сайтом по авиабилетам www.skyrails.ru/goroda/aviabilety-v-barselonu По моему опыту могу сказать с полной уверенностью что можно найти дешевые варианты. Да и если заранее забронировать авиабилет, то можно немного сэкономить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас тоже пробую сравнить цены на авиаперелеты тут www.flytourist.ru и подыскать что-то подешевле, так как новая работа обязывает к частым командировкам, а за билетами стоять в очередях нет времени абсолютно, вот и решила учится сама выбирать и бронировать билет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная новость для тех кто в ближайшее время планирует воспользоваться услугами компании Iberua - Испанская Iberia в честь юбилея распродает билеты со скидкой в 40 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...