Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

f408c9e5d7d7dd2b0254634161f32595.jpg

По данным, полученным информационным сайтом о Каталонии www.catalunya.ru, 52-й Салон Ях в Барселоне принял 53 000 посетителей. Таким образом, Salón Náuticо в Барселоне посетило больше гостей, чем в прошлом году, когда мероприятие на мероприятии побывало 50.000 человек
Торжественное закрытие Salón Náuticо в Барселоне состоялось сегодня ночью.  В 2013 году Salón Náuticо в Барселоне дал  возможность широкой публике приобщиться в миру яхт, проведя более 80 мероприятий, мастер-классов, экскурсий, в том числе по моделировании судов и навегации, к которых могли участвовать даже дети.
 Теги: яхты в Испании, яхты, яхты барселона, аренда яхт в Испании, купить яхту в испании, слон яхт в барселоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз была эти Дни в Барселоне.
 Если честно, поехали на День города. а на Салон Яхт попали только из-за вашего сайта. И не пожалели. Столько всего увидели!! И бесплатно!
 И дети рады- моя подруга вчера брала двух своих капитанов 4 и 9 лет.
 Они попали на моделирование. Тот что побольше, там и пропал на пять часов - мы ему даже перекусить приносили прямо туда. Не хотел уходить. Ушел с кораблем. Правда, не доделал. Там работы еще на день

Но набрал запчастей))) :D Украинская кровушка..Молодец мальчик :P

А для малышей показывали простые кораблики из пробки.
post-23-0-41803000-1380529846_thumb.jpg
 
Хочу вам дать ссылку инагурации Салона Яхт. Посмотреть можно по ссылке :Salón náutico Думаю, почувствуете  морской дух Барселоны.
 Ну а я столько интересных мужчин в одном месте уже давно не видела.
 Нафига пошли с детьми справшивается???
 В следующем году точно пойду сюда выбирать капитана :wub:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Наряжаюсь капитаном Барселонской шхуны и иду знакомиться. но яхтой моторной и яхтой парусной умею управлять. так что все по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...