Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В принципе, туристы еще купаются. Октябрь в Каталонии — время теплое. Но в восточной части Каталонии, в долине Валь-д’Аран, на горнолыжном курорте Бакейра-Берет, уже начали готовиться к зимним праздникам уходящего 2013 года и наступающего 2014 года. Ведь надо все успеть!!!

рождество испания.jpg
 
В этом месте идеальные климатические условия для встречи Нового Года и проведения. рождества. И так, в этом году список праздничных мероприятий очень насыщен.
 
24 декабря 2013 года на собачьей упряжке в Бакейру прибудет Санта-Клаус, испанцы зовут его, Папа Ноэль, а мы Дед Мороз.
 
22 декабря 2013 года состоятся соревнования по горным лыжам RTV-TROFEO NAVIDAD, в которых примут участие представители СМИ.
 
25 декабря 2013 года Санта-Клаус появится в Берете.
 
В Новогоднюю ночь 31 декабря в 19:30 планируется спуск лыжников с факелами и потом, грандиозное пиротехническое шоу и дегустация напитка «vin cau».
 
По традиции в канун Нового года 1 января в 19:30 состоится традиционный концерт классической музыки, который пройдет в церкви Бакейры. Средства, полученные средства от концерта будут переданы благотворительной организации Mundo en Armonía.
 
5 января 2013 года в 18:30 состоится традиционное пышное шествие или как его называют испанцы, кавалькада царей-волхвов. В этом году три магических короля Каспар, Мельхиор и Валтасар приедут на ратраке, снегоуплотнительной машине на гусеничном ходу. Они будут раздавать сладости детям, бегущим за ними.
Интересный факт: когда будете рассматривать новый каталог на 2014 год известной японской марки горнолыжной одежды Descente, знайте — съемки проводились здесь, в Каталонию Значит, горы Каталонии не только нам показались самыми симпатичными???

 

Материалы по теме:

 
 
теги: горнолыжный курорт испании, горнолыжный курорт фото, горнолыжный курорт цены, горнолыжный курорт европа, лыжные курорты, испания, каталония, активный отдых, спортивный туризм,спортивный отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все интересные праздники можно посмотреть  здесь на январь месяц, где хорошо провести выходные.

post-112-0-88214700-1512028963.jpg

Также можно отдохнуть очень хорошо  с семьей и поехать покататься на коньках или поехать на лыжи. Вариантов хорошего отдыха множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...