Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В последнее время Каталония стремительно развивает и продвигает свой туристический бизнес, что превращает Барселону в новое отдельное направление европейских туров.
 
Так, 15 октября текущего года в гостинице «Никольская Кемпински Москва» прошла довольно специфическая выставка-ярмарка различных новинок для туристов, посещающих Барселону. Примечательно, что она привлекла немало заинтересованных лиц. Кроме того, на ярмарке недвижимости в Барселоне BMP 2013 отдельный раздел был предусмотрен специально для России.
 
рыбалка на коста брава.jpg
 
Следуя этим же курсом, с сентября 2013 года на побережье Коста Брава был организован новый продукт для туристов – рыбалка с выходом в открытое море. Новая форма отдыха в выходные дни весьма востребована у туристов, интересующихся рыбалкой и желающих провести выходные подальше от забот, интернета, сотовых телефонов, в открытом море. Здесь можно наслаждаясь бесподобными пейзажами, порыбачить в полное удовольствие, послушать, как бьются волны о борт лодки и кричат чайки…
 
рыбалка на коста брава ...jpg
 
Следует отметить, что данная туристическая услуга доступна на курортах Росес, Льянса и Ла Эскала. Выход в море производится не самостоятельно, а в составе команды профессиональных рыбаков, с которыми, безусловно, безопаснее и интереснее, ведь они могут поделиться парой-тройкой советов отличной рыбалки.
 
Желающим попробовать себя в роли средиземноморского рыбака предоставляется специальный пакет услуг стоимостью от 95 до 140 евро. В него входит путешествие до побережья на высокоскоростном поезде, проживание в гостинице, а также непосредственно выход в море.
 
Примечательно, что впечатление от отдыха того стоят, ведь ни что не делает человека настолько свободным, как бескрайняя морская стихия.
 
Материалы по теме:

теги: рыбалка испания, отдых коста брава, отдых в испании, активный отдых, коста брава, каталония, отдых в каталонии, отдых в барселоне, барселона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...