Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Испания открыла прогулки прямо по морскому дну, которые в международной системе дайвинга называются Sea Trek! Такой аттракцион - отличный вариант для тех, кто хочет увидеть подводный мир, но отсутствие сертификата не позволяет заняться дайвингом.

Причем такая прогулка по дну моря - вовсе не удел избранных, а вполне доступный для всех желающих познавательный аттракцион, который организован на эге острова Гран-Канария в заливе Анфи (Испания).

Стоит отметить, что аналоги подобной формы дайвинга имеются в Манчестере, Тихом Океане, на Карибах и Гавайях. За этот год 250 тысяч туристов воспользовались там системой Sea Trek

дайвинг в испании.jpg

В Европе прогулки по дну моря - серьезное нововведение, которого не существовало ранее. Примечательно, что организовать его было решено именно в тихих и спокойных водах залива Анфи, богатых морскими обитателями. После того. Как нововведение приживется, такие же прогулки планируется сделать и на Коста Брава, в живописных районах островов Медес

Прогулки по морскому дну совершенно безопасны, комфортны и надежны. Не говоря уже о том, насколько они интересны и увлекательны! Ведь бродя среди большого числа снующих во все стороны морских рыб и безупречных коралловых сплетений можно представить себя неким повелителем водной стихии. Этот иной и прекрасный мир подарит своим гостям не с чем ни сравнимое впечатление.

прогулка по дну.jpg

Прогулки по дну морскому курируют на данный момент организовывает компания Sea Trek Spain и школа дайвинга Scuba Sur. Для того чтобы погрузиться в чарующих подводный мир достаточно лишь надеть специальный шлем и под руководством опытного дайвера окунуться в фауну залива Анфи во всем её великолепии.

Следует отметить, что прогулки по дну моря разрешены всем желающим, включая детей в возрасте старше 8-ми лет.

Материалы по теме:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

 А то хочелось бы посмотреть рыбок там всякихэ каракатиц... Тоько когда эти сертификаты на дайвинг делать? 

 Как обычно - проблема времени...

Так что новость отличная! Спасибо!

 Бум знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...