Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В качестве бесплатного приложения к золотой банковской карте выдали медицинскую страховку, на сумму до 100 тыс. евро и стоматология на 15. В чем недостатки и преимущества такой российской медицинской страховки?

медицинский туризм, медицинский туризм испания, испания спа отели, salou golden spa, salou and spa, salou spa, термальные воды, термальные воды для лица, термальные воды отзывы, термальные воды цена, медицина в испании, отдых в испании, Барселона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно это "туристическая" страховка и действительна она только на время пребывания за границей, т.е не больше 90 дней за полгода. Испанцы делают страховку, которая действует 365 дней. 

В полисе к такой медицинской страховке должно быть указанно, что  - понесённые расходы по страховому случаю, компания возмещает только в том случае, если не менее 50 % поездки оплачены той картой, к которой данный полис прилагается (потребуется документальное подтверждение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к данной теме...Столкнулся с тем, что медицинские страховки, которые выдают туристам из России, не распространяются на случаи обострения имеющихся хронических заболеваний. У пожилых людей, данная проблема как правило!!! Медицинскую помощь окажут конечно, но страховые компании российские такие расходы не возмещают. Пришла идея, а можно ли оформить дополнительную страховку непосредственно в Испании. 
Есть ли  в Испании программы медицинского страхования, и  какой порядок цен. Может кто то сталкивался с подобной проблемой, приглашая погостить друзей или родственников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно... страховка для туристов, сделанная в РФ это можно так выразится, просто перевозка вас в более менее транспортабельном виде на Родину)), ну и не более того. А что вы хотели за 70-150 Евро/год?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...