Перейти к содержанию

Описание

Как растить пальму в доме в Испании. Процесс посадки посадки комнатных пальм.

Если мы хотим растить пальму в самом доме в Испании, необходимо приобрести саженец или молодое дерево из комнатных видов, например, phoenixroebelenii (карликовую пальму) или популярную La Kentia

Изображение

Для посадки первое, что необходимо сделать — это ввести керамзит для дренажа и в продолжении универсальный субстрат. Также обязательно надо удобрить пальму. Этапроцедура состоит из двух частей, а именно: немедленной и продолжительной по времени (добавляются зеленый и синий шарики). Таким образом, наша пальма будет удобряться в течение 6 месяцев.

Во время пересадки пальмы в горшок, не пораньтесь кончиками листьев, они острые и колются. После того, как вы вынули пальму из магазинного пластикового горшка, поместите ее в центр вашего контейнера, рассредоточить побеги Chamaedoreaselegans по краям горшка и засыпать землей.

Заканчивая посадку, вы должны поставить пальму в хорошо освященном месте. Если мы увидим, что листья начали увядать, мы должны выставить дерево на улицу, чтобы пальма восстановилась. Также каждые 15-30 дней в поливочную воду надо добавлять немного удобрений для растений с зелеными листьями.

Процесс посадки такой композиции можно видеть на картинке

Изображение

По материалам casabuena.es

Возможно, Вам будет интересно:

теги: декоративные пальмы для дома, дом в испании, пальма дома, как вырастить дома пальму, домашняя пальма, жизнь в испании, пальмы домашние, пальма домашняя уход, как ухаживать за домашними пальмами

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...