Перейти к содержанию

Описание

Детские летние лагеря в Барселоне в районе Ciutat Vella. Детский летний лагерь La Marelle в Барселоне. Детский летний лагерь Taller obert в Барселоне.

tutorials-112-0-72356800-1401777803_thumb.jpg
Лагерь La Marelle: для детей от 15 месяцев до 5-6 лет.

Проводятся экскурсии по району Ла Рибера (на разных языках), активную деятельность, домашнюю кухню и семейную атмосферу. В лагере есть кафе с игротекой, где можно насладиться вкусным кофе, натуральным соком и вкусной выпечкой, при этом наблюдая за тем, как отдыхают ваши дети.

La Marelle предлагает оригинальную программу семейных мероприятий, большое количество мастерских и развлечения на различных языках. С осени этого года в лагере La Marelle есть группа для маленьких детей, для их обучения и всестороннего развития.

Расписание:
  • Группа семейного воспитания: Пн. – Ср. 09:30-13:45
  • Мастерские: Пн. – Пт. 16:00-18:00
  • Игровая, закусочная, столовая: Чт. – Пт. 10:00 – 14:00; Пн. – Сб. 17:00-20:00
  • Адрес: Барселона, Carrer Mendez Nuñez, 4

tutorials-112-0-03068600-1401777807_thumb.jpg
Лагерь Taller obert: для детей от 4 до 12 лет.

В этой своеобразной творческой мастерской дети занимаются рисованием, лепкой, живописью, созданием коллажей, скульптур, гравюр и репродукций. В весёлой обстановке дети полностью погружены в творческий процесс в этой мастерской. Они используют уголь, мелки, глину, коллажные вырезки и любой другой материал, который становится способом выражения их творчества.

С понедельника по пятницу с 17:30 до 19:00 дети учатся делиться друг с другом, работать в команде, рецензировать, воспринимать критику и ценить себя как личностей.

В мастерской Taller obert также занимаются и мамы, они посещают семинары кройки и шитья, лоскутной работы, иллюстраций и т.д.
  • Адрес: Барселона, c. Fernaldina, 49

Внимание! Мы можем помочь вам с устройством вашего ребенка в лагерь, берем только комиссионные. Никаких скрытых расходов. Подробнее о способах оплаты - в разделе Платные услуги

Возможно, Вам будет интересно:

теги: барселона, барселона для детей, летние лагеря в барселоне, детские лагеря в барселоне, отдых с детьми в барселоне, каталония отдых с детьми, отдых с детьми испания, испания отдых с детьми, отдых на море с детьми, отдых в испании с детьми, детский отдых в испании, где отдохнуть с ребенком, испания где отдохнуть с ребенком, курорты испании для детей, испания с детьми какой курорт, отдых в испании с детьми на море в барселоне


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...