Перейти к содержанию

Описание

Motoland - предлагает широкий спектр мотоциклов и квадрациклов для детей.

“SportCenterLand” – на самом деле именно то место, где есть чем заняться в течение дня и сохранить отличные воспоминания об отдыхе в Испании.

Картинг, мотоциклы, детская площадка, пейнтбол, тир, стена для скалолазания, батуты, коньки, мячи и многие другие вещи, которые позволят повеселиться от души детям и взрослым. Это место идеально подходит для семей, которые любят проводить выходные вместе, а также для тех, кто хочет весело провести день рождения, юбилей, крещение, свадьбу или корпоратив на природе.

В предыдущей статье Парк развлечений в Таррагоне SportCenterLand мы рассказали о парке и о том, как туда добраться. А сейчас - новый аттракцион, которых в парке тринадцать.
 

tutorials-12-0-62890900-1403179178_thumb.jpg
Motoland - предлагает широкий спектр мотоциклов и квадрациклов для детей. «Изюминкой» этой зоны можно считать автоматический, работающий на электричестве, мотоцикл для ребят от 4 до 7 лет.
tutorials-12-0-28378400-1403179178_thumb.jpg

 
Он спроектирован так, что ребенок может прокатиться на нем в одиночку, не испытывая особенных трудностей. Более того, такая поездка совершенно безопасна, и потому родителям остается лишь умиленно наблюдать за своими сорванцами на квадроциклах 
 
 
Возможно, Вам будет интересно:

теги: таррагона, парк развлечений в испании, развлечения в испании, испания для детей, отдых в испании с детьми, испания лучший отдых с детьми, отдых в каталонии, отдых в испании летом, выходные в испании, квадроциклы для детей


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...