Перейти к содержанию

Описание

В Фигерес на поезде. В Фигерес автобусом. В Фигерес на автомобиле. Трансферы Барселона- Фигерес

Крупнейшие международные аэропорты: «Жирона - Коста Брава» (aeroport de Girona – Gosta Brava) и «Барселона - Эль-Прат» (aeroport de Barcelona – El Plat), расположенные неподалёку от культурного центра, существенно облегчают задачу:как добраться в Фигерес (Figurus).

Самолёты компаний: Аэрофлот, а также Iberia, Vim Airlaines обеспечивают непрерывные туристические потоки из Москвы. Как правило, пассажиры очень довольны качеством авиасообщений.

tutorials-12-0-77483200-1403245330_thumb.jpg

В Фигерес на поезде

Расписание пригородных поездов компании Renfe поможет путешественникам добраться в Фигерес. Периодичность железнодорожных сообщений от 10 до 60 минут, что позволяет своевременно добираться в пункт назначения. Цены на железнодорожные билеты достаточно демократичны: от 3,8 до 11,2 евро. В Европе железнодорожный транспорт достаточно популярен. Вы можете сами посмотреть расписание поездов на Фигерес из Барселоны в Фигерес по ссылке

Выбирайте точку отправления Barcelona, а пунктом назначения Figueres.

В Фигерес автобусом

Также можно добираться автобусами компании Alsa, а также Sagales. Два часа в пути и окрестности аэропорта сменятся достопримечательностями Фигереса. Стоимость билета составляет всего 30,4 евро. Автобусы достаточно комфортабельны, безопасны и оснащаются кондиционерами. Нередко рейс сопровождает профессиональный экскурсовод, что позволяет сделать время в пути интересным. Компании по перевозке пассажиров таким образом привлекают клиентов.

После того, как уже была написана статья, Испания ввела некоторые изменения автобусных маршрутов.

С 16 августа 2013 года отправление автобуса на Фигерес будет происходить с аэропорта Барселоны "Эль Прат". Однако автобус Барселона-Фигерес следует через Жирону, так что те туристы, что приехали в аэропорт Коста Бравы, тоже доберутся до Фигерес.

Свежее расписание автобусов на Фигерес можно посмотреть по ссылке

В Фигерес на автомобиле

Альтернативным общественному транспорту способом передвижения можно назвать аренду машины в компании Europcar, а также Hertz. Непосредственно в аэропорту располагаются офисы данных компаний.

От аэропорта Жироны до Фигереса расстояние по платной скоростной автомобильной дороге не более 52,6 км. Если же отправлять в путь по обычной дороге, то придётся преодолеть 151 км. трассы. За платную дорогу в Фигерес придется заплатить 12,66 евро.

Трансферы Барселона- Фигерес

Профессиональный водитель доставит пассажиров непосредственно по адресу прибытия, а во время пути расскажет множество интересных фактов об Испании.

tutorials-12-0-49709000-1403245663_thumb.jpg

Обсудить статью на форуме >>>

Возможно, Вам будет интересно:

теги: фигерас, жирона, отдых в каталонии, отдых в испании, как добраться до жироны, как добраться из барселоны в жирону, коста брава жирона, автобус барселона жирона, отдых в коста брава, поездом в жирону, фигерас как добраться


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...