Перейти к содержанию

Описание

Недвижимость пользующаяся спросом в городе Плайя де Аро. Список и описание зон города на которые поделен Плайя де Аро.

Недвижимость в Испании стала новой модой россиян. Предложений очень много.. Но часто не получается разобраться ху из ху.. Какие районы в каждом городе хорошие, а какие нет..

tutorials-112-0-24620700-1403250380_thumb.jpg

Город Плайя де Аро — это Канны Каталонии..

Именно в Плайя де Аро ( и С Агаро) покупают себе домики дяди из Правительства Каталонии. Именно здесь на выходных даже зимой можно встретить барселонских политиков и бизнесменов.

Медом им тут, что ли, помазано?

Молодежи в Плайя де Аро то ли мало, то ли она ведет себя чересчур прилично... А вот солидных дядек и тетушек, демонстрирующих последние новинки из бутиков Испании, Италии и Франции — много.

Еще Плайя де Аро — это отличное место для шоппинга. Под бутики занята целая главная улица.


tutorials-112-0-83921300-1403250389_thumb.jpg

Небо тут голубое, море — синее, люди — добрые, на улицах чисто, а купить недвижимость в Плайя де Аро — просто удача..будете приезжать и радоваться до конца жизни.

Остался вопрос: где покупать???

Город Плайя де Аро поделен на зоны:

  • Зона Оскар — в сторону С Агаро. Хороший тихий район, до пляжа около 600- 800 метров..Соседи — каталанцы, немцы, французы. Чаще всего немолодые. Есть зеленые дороги + рядом кинотеатр, боулинг, супермаркеты. Парковка есть всегда.. Гараж искать необязательно.
     
  • Центр города - место проведения праздников. В центре города большая парковка (плаза Европа), стоимость 1 дня — около 7 евро.. Также можно бесплатно парковаться возле «Каррефура» - все дни, кроме пятницы.
     
  • Зона Иглесия ( за церковью) — отличная зона. Пожалуй, лучшая в городе. Все близко — в 300 метрах и центр , и море в метрах 500 - но очень зелено. Именно здесь живет мер города, на торре Боске.
     
  • Зона Политур - очень зеленая зона длиной около 2-3 км.. тянется вдоль берега в сторону Паламоса..По сути, это спальный район. Тут прекрасные бухточки, все в зелени, парки, тут хорошо гулять и отдыхать, но ни магазинов, ни баров, ни дискотек тут вы не найдете..Впрочем, если есть машина- отличный вариант.Квартиры и дома тут дешевле примерно на 30%.
     
  • Зона Порт — элитная зона.. квартиры в аренду тут сдаются на 30% дороже, так что покупать с целью инвестирования- очень даже неплохо. Но если туристов не любите — лучше поискать что-то в другом месте.
     
  • Зона Мас Ноу — это горные жители.. Это название горы в Плайя де Аро.

Тут только виллы, которые в свое время скупались пачками по цене пары-трех миллионов. Сейчас вполне можно поторговаться и даже взять дом с бассейном по 800 тысяч евро. За миллион таких домов найдется с десяток. Виды на море и город — шикарные.. Место — на любителя.

Для тех, кто любит уединение. Добраться сюда можно исключительно на машине. Дорога- одна..Магазинов нет. Парковок нет. Зато тут можно легко посадить жену с детьми под замок в наказание.. Чтоб готовила и за мужем ухаживала.

Кстати, надо как-нибудь заснять...Пешеходные дорожки тут с шампунью летом моют))))

А компактного проживания марроканцев или негров нет вообще..


Обсудить статью на форуме >>>

Возможно, Вам будет интересно:

теги: плайя де аро, испания плайя де аро, коста брава плайя де аро, плайя д аро, platja d aro, недвижимость в плайя де аро, форум недвижимости, недвижимость в испании, недвижимость в каталонии, элитная недвижимость в испании


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...