Перейти к содержанию

Описание

Достоинства и недостатки отеля. Цены на отель.

Отель Medplaya Calypso (2,5 км до Порт-Авентура, 3 звезды)

Адрес: Pompeu Fabra, 54-62, 43840 Салоу, Испания

tutorials-12-0-12927000-1406617740_thumb.jpg
Апартаменты — это удобно, если хочешь устроить отдых в Испании дешево. Удобства отеля и квартиры в одном. Для тех, кто едет на отдых в Испанию, а также в «Порт Авентура», мы сделали подборку «Отели в Салоу лоу-кост».

Ведь деньги можно потратить и в другом месте, на себя любимого)))). Отель «Medplaya Calypso» - один из таких. Мы составили описание отеля. С учетом плюсов и минусов отдыха в этом месте.

Отель «Medplaya Calypso» расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа, в самом центре Салоу. Гостиница славится двумя просторными крытыми бассейнами, которые подходят для детей и взрослых.

Во всех светлых номерах отеля «Medplaya Calypso» есть балконы, кондиционеры, спутниковое телевидение, сейфы и ванные комнаты, с наборами косметических средств и полотенцами, которые меняют раз в три дня.

tutorials-12-0-70376500-1406617739_thumb.jpg

В отеле «Medplaya Calypso» также есть игровая комната с бильярдом и пинг-понгом, боулинг-центр и детская площадка, где проводятся дневные и вечерние развлекательные программы для ребятишек всех возрастов.

tutorials-12-0-70605800-1406617738_thumb.jpg
В ресторане отеля «Medplaya Calypso» шведский стол, где предлагают блюда средиземноморской кухни, а также организуются тематические ужины. В целом меню весьма насыщенное, что позволяет брать только завтраки и ужины. Дополнительными приятными опциями являются возможность поужинать на открытой террасе и позагорать на шезлонгах во дворе.

Отель Medplaya Calypso предоставляет 24-часовую стоянку и прокат автомобилей. В общих холлах отеля есть бесплатный Wi-Fi, однако работает он с перебоями.

Стоимость проживания в «Medplaya Calypso» составляет всего 75 евро за двухместный номер в сутки. Это в самый высокий сезон! В июле! Зимой — еще дешевле.

tutorials-12-0-32490900-1406617739_thumb.jpg

И отмена бронирования бесплатная!)))

Совет от Catalunya.ru:

1) От отеля несколько раз в день ездит паровозик, который за 3 евро с человека может доставить до Порт-Авентура;

2) Бронь на номера отеля можно снять совершенно бесплатно;

3) Рядом с отелем ходит общественный транспорт до Барселоны и Таррагоны

Будем благодарны читателям, если они поделятся опытом проживания в этом отеле, вообще в Салоу и будут описывать изменений.. Например, может через год в отеле вм будут предлагать третий день за полцены.

tutorials-12-0-61069200-1406617948_thumb.png

Надеемся, что наша информация оказалась полезной вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку.

Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту. Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании

Впрочем, вы можете прекрасно провести отдых в Таррагоне, Салоу и на Коста Дорада, заказав аренду квартиры, виллы или дома. Стоимость летом от 250 евро в неделю.

Обращайтесь в администрацию сайта.

Покупка квартиры в Салоу — отличная инвестиция. Стоимость квартир в Салоу — от 40 тысяч евро. Мы можем подобрать для вас лучший вариант.

Контакт. Смотреть недвижимость. Мы также можем взять на себя послепродажное обслуживание квартиры (ремонт, обустройство, сдачу в аренду, коммунальные платежи), заключив с вами официальный договор обслуживания.

Возможно, Вам будет интересно:

теги: испания авентура, порт авентура, aventura park, отель парк авентура, порт авентура отели рядом, отели в парке авентура, салоу отели, салоу, отели в испании, отели в каталонии


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...