Перейти к содержанию

Описание

Особенности ночных клубов Барселоны. Ночные клубы Барселоны по районам.

Ночная жизнь в Испании кипит очень бурно. Так уж повелось, что испанцы поздно едят и, как следствие, поздно ложатся спать. Любят жители королевства прогуляться в сумерках. Именно поэтому в крупных городах крайне популярны заведения, работающие в темное время суток.

tutorials-12-0-04585700-1409027381_thumb.jpg

Отправимся в путешествие по главным ночным клубам Барселоны, чтобы выяснить, в чем их особенности, где они находятся и как в целом протекает клубная жизнь в столице Каталонии.

Особенности ночных клубов Барселоны

Большинство ночных клубов города наполняются посетителями только после 01.00-02.00 часов. Именно поэтому вход в эти заведения до полуночи чаще всего является бесплатным. Но и работают клубы до 06.00-07.00 часов!

Даже если вы не особенный любитель подобного рода развлечений, сходить хотя бы раз в ночной клуб в Барселоне все же стоит. Здесь вы окунетесь особенную яркую, свежую, модную и увлекательную атмосферу молодежного отдыха. Можно посетить и один из многочисленных лаунж-баров, которые набирают популярность в столице Каталонии.

На походах в ночные клубы можно и сэкономить, поскольку крайне часто прямо на улицах города промоутеры раздают флаеры, дающие право на бесплатный вход, бесплатный напиток или общую скидку на бар. Аналогичными флаерами можно обзавестись в магазинах, кафе, и даже прямо у входа в клуб. Если же вы решительно вознамерились пойти в ночной клуб в Барселоне, то отправляйтесь на Ла Рамбла или в Готический квартал: там флаера раздают ежедневно.

Ночные клубы Барселоны по районам

В каждом из многочисленных районов столицы Каталонии имеются ночные клубы. Однако каждый из них обладает особенной спецификой. Именно поэтому мы для удобства разделили эти заведения по районам города.

Ссылки кликабельны. Пройдя по ним, вы найдете популярные ночные клубы каждого района Барселоны с описанием и адресами

Ночные клубы Барселоны абсолютно разные. Так что среди них можно непременно найти что-то свое и окунуться в яркую атмосферу танцев и огней. Каждую неделю ночные дискотеки распространяют в столице Каталонии брошюры с программой выступлений ди-джеев, конкурсов и розыгрышей на ближайшие выходные.

Следите за репертуаром клубов: так вам будет легче найти что-то свое и прекрасно провести время.

Наталия Маджик


Возможно, Вам будет интересно:

теги: отдых в барселоне, отдых в испании, отдых в каталонии, барселона, ночные клубы барселоны, барселона ночная, ночная жизнь барселоны, ночные клубы испании, где отдохнуть в барселоне


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...