Перейти к содержанию

Описание

Адреса отелей в городке Гава. Отзывы реальных посетителей отелей в Гава.
tutorials-12-0-66837400-1425553410.jpg

Отель "Sidorme Viladecans" в близи центра Гава, Испания

2.3 км от центра Гава

Адрес: Rial Avinguda Olof Palme 24, 08840 Виладеканс, Испания
Тел: +34 932 99 36 58
Email: hotel.viladecans@sidorme.com

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Пандусы для кресел-каталок. Бар/коктейль-бар. Номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Кондиционер. Беспл. парковка. Бизнес-центр с Wi-Fi. Многоязычный персонал. Бесплатный wi-fi в местах общего пользования и в номерах.

Отзыв посетителей: В отеле своя подземная парковка. Очень удобно брать машину на прокат в аэропорту и ездить по окрестностям (рядом скоростная дорога). От аэропорта до отеля минут 5-10. Симпатичные номера. Удобные кровати. Соотношение цена-качество хорошее. Бесплатный чай-кофе в любое время дня и ночи на ресепшене. Шустрый вай-фай. Совсем рядом торговый центр и что-то вроде парка, в парке есть небольшая детская площадка. Просторный санузел с душем. Есть фен и жидкое мыло. Шампуни-бальзамы надо брать с собой.

Завтраки в отеле по типу "шведский стол" - мюсли-хлопья с молоком, испанский омлет (с картошкой), помидоры, что-то вроде йогуртов, фрукты (бананы, яблоки, мандарины, киви), ветчина-сыр-колбаса, разные типы булок и печенья-кексов-пончиков. Завтрак стоит 6 евро.



tutorials-12-0-02685900-1425556325.jpg

Отель "Hotel Flora Parc" в близи центра Гава, Испания

2.4 км от центра Гава

Адрес: RialAvenida de la Constitucion, 44, 8860 Кастельдефельс, Испания
Тел: (0034) 93 636 19 90
Email: floraparc@yahoo.es

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Пандусы для кресел-каталок . Бассейн. Ресторан. Бар/коктейль-бар. Номера для некурящих. Кондиционер. Консьерж Бесплатный wi-fi в местах общего пользования и в номерах.

Отзыв посетителей: Если Вы едете не для пляжного отдыха, то это замечательный бюджетный отель. Очень гостеприимный персонал. Мы приехали поздно, ресторан уже закрывался, но для нас приготовили ужин по нашему выбору. Номера удобные, с балконами и плотными жалюзи, которые спасают от солнца и шума при необходимости.

Номера убираются каждый день ( даже в воскресенье ). Есть русскоязычный персонал, который сможет Вам помочь с информацией. Практически напротив отеля находится остановка автобуса L99, L95, на которых можно доехать до аэропорта или в Барселону.


tutorials-12-0-52683800-1425557809.jpg

Отель "Hotel SB Bcn Events" в близи центра Гава, Испания

2.7 км от центра Гава

Адрес: RialAvenida de la Constitucion, 44, 8860 Кастельдефельс, Испания
Тел: +34 936 64 62 30
Email: bcnevents@sbhotels.es

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Пандусы для кресел-каталок . Бассейн.Питомцы разрешены. Ресторан. Бар/коктейль-бар. Номера для некурящих. Теннисный корт. Обслуживание номеров. Беспл. парковка. Бизнес-центр с Wi-Fi. Автобусный трансфер. Подходит для детей / семьи. Конференц-залы. Прачечная. Банкетный зал. Многоязычный персонал. Консьерж. Бесплатный wi-fi в местах общего пользования и в номерах.


Отзыв посетителей: Стандартный сетевой отель, есть бассейн, территория с лежаками и зеленкой. Рядом большой торговый центр. До моря минут 30 пешком, до станции Ренфе 15 минут. Из отеля в аэропорт Барселоны довозят, нужно только на ресепшене предупредить заранее.


tutorials-12-0-22682400-1425558658.jpg

Отель "Ibis Barcelona Castelldefels" в близи центра Гава, Испания

2.8 км от центра Гава

Адрес: Rial Paseig del Ferrocarril 342, 08860 Кастельдефельс, Испания
Тел: +34 936 34 21 75
Email: bcnevents@sbhotels.es

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Пандусы для кресел-каталок. Питомцы разрешены. Ресторан. Номера для некурящих. Теннисный корт. Обслуживание номеров. Беспл. парковка. Бизнес-центр с Wi-Fi. Химчистка. Конференц-залы. Прачечная. Бесплатный wi-fi в местах общего пользования и в номерах

Отзыв посетителей: Отель отличный! За невысокую цену получаем хороший номер с большой мягкой кроватью и чистую душевую с чистыми полотенцами! От моря гостиница находится в 20-ти минутах ходьбы! Рядом расположен большой торговый центр, где можно пошопиться и вкусно поесть! Также в 5-ти минутах ходьбы расположена автобусная остановка, с которой без проблем можно добраться до Барселоны!


tutorials-12-0-64160300-1425560075.jpg

Отель "Ibis Barcelona Aeropuerto Viladecans" в близи центра Гава, Испания

3 км от центра Гава

Адрес: Carretera de Barcelona, 84, 08840 Виладеканс, Испания
Тел: +34 936 47 34 94


Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Пляж. Пандусы для кресел-каталок. Питомцы разрешены. Ресторан. Номера для некурящих. Теннисный корт. Обслуживание номеров. Беспл. парковка. Бизнес-центр с Wi-Fi. Химчистка. Кондиционер. Бесплатный wi-fi в местах общего пользования и в номерах.

Отзыв посетителей: Отель совсем не рядом с аэропортом, хотя в названии слышится обратное. На такси минут 15-20 и стоит около 22€ в одну сторону.

Неплохой вариант бюджетного размещения,идеально подходит для тех кто берёт автомобиль в прокат и имеет возможность планировать день между прекрасными пляжами Кастельдефельса, красотами Барселоны

В отеле небольшой ресторанчик, официант просто молодец и говорит на 5 языках. Завтрак нормальный и они предлагают автобус до аэропорта, 8€ с человека.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Ещё отели Коста Маресме:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...