Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Ла-Амполья. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Ла-Амполья.
tutorials-112-0-31596100-1427455450.jpg

Отель "Flamingo" в Ла-Амполья, Испания

Адрес: C/ Ronda del Mar 58, 43895 Амполья, Испания
Тел: +34 977 59 38 16
Email: reservas@hotelflamingo.cat

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км), Сауна, Солярий, Крытый бассейн (работает круглый год), Прокат велосипедов, Библиотека, Детская игровая площадка. Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 4,50 в сутки. Упакованные ланчи, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер.

Персонал говорит - на сербском, на румынском, на итальянском, на хорватском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель находится в маленьком городке на побережье. Из окна открывается прекрасный вид на море и порт. Отель находится на береговой линии, и около него есть небольшой пляж: полу песчаный - полу галечный. В 10 минутах ходьбы от отеля вдоль берега находятся 2 больших песчаных пляжа: один по левую сторону от отеля, другой - по правую. Оба пляжа полностью песчаные и подходят для полноценного пляжного отдыха. Также в пешей доступности пристань с яхтами, кафешки, ресторанчики, сувенирные магазинчики, супермаркет.

Обслуживание номеров отличное. Так же сами номера очень удобные, обставленные хорошей мебелью, комфортной кроватью. Так же в цену входил завтрак *шведский стол*в общем впечатление отличное!!!

Амполья - городок курортный: здесь прекрасный воздух, живописная береговая линия, аккуратный променад, по которому приятно вечером прогуляться, много рыбаков, яхт. Отдых здесь позволяет отвлечься от суеты и толпы в больших городах и вдохнуть полной грудью морской воздух с примесью хвойного аромата.


tutorials-112-0-06204700-1427455453.jpg

Отель "Ohtels Cap Roig" в Ла-Амполья, Испания

Адрес: C/ Marinada -- Urb.Cap Roig, 43895 Амполья, Испания

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сауна, Фитнес-центр, Крытый плавательный бассейн, Детская игровая площадка. Ресторан, Бар, Снэк-бар. Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. Парковка отсутствует.

Круглосуточная стойка регистрации. Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель не далеко от деревни, вокруг очень красивые пейзажи. Замечательный пляж находится в 5-10 минутах ходьбы от отеля. Отель удобный, в зале есть стеклянная крыша. Номера очень чистые, убирают каждый день, простыни и полотенца казались новыми, два бассейна. На завтрак богатый шведский стол, с горячей и с холодной едой и большим количеством её. Очень дружелюбный и заботливый персонал. Если вы хотите спокойно отдохнуть с детьми, то это идеальное место.


tutorials-112-0-47668900-1427455776.jpg

Отель "La Roca Plana" в Ла-Амполья, Испания

Адрес: Avenida Maritima Ramon Pous, 43895 Амполья, Испания
Тел: +34 977 460 332
Email: info@rocaplana.com

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Номера для некурящих. Кондиционер. Беспл. Интернет. Wi-Fi в местах общего пользования. Бесплатный WiFi.

Отзыв посетителей: Останавливались на две ночи в мае 2014 года, все, начиная от регистрации до отъезда было без хлопот, номер был чистым и имел балкон с видом на пристань для яхт. Вокруг отеля большое количество ресторанов и баров. Завтрак был хорошим, и был богатый выбор блюд на шведском столе, персонал был очень дружелюбным, приятным в общении и очень услужливым персонал. Очень рекомендую.


tutorials-112-0-09926900-1427461676.jpg

Отель "Ampolla Sol" в Ла-Амполья, Испания

Адрес: Avda. Maritima Ramon Pous, 8, 43895 Амполья, Испания
Тел: +34 977 46 00 08

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Ресторан, Бар, Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется). Лифт, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: У этого отеля фантастическое расположение с видом на пристань для яхт. Мы останавливались в этом отеле в июне 2012 и вернулись снова в январе 2013. Обслуживание превосходное, и номера действительно хорошие и чистые. Лучшие номера впереди отеля с балконами с видом на порт. Номера 101 и 201 очень хорошие, просто шикарные. В отеле также расположен ресторан. Готовят замечательно, большой выбор в меню, очень хорошее соотношение цены и качества. Нам понравилось, желаю и вам хорошего отдыха.


При составлении статьи использовались в том числе данные трипадвизора.


Ещё о городе Ла-Амполья:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...