Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Бесалу. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Бесалу.

tutorials-112-0-27801000-1428999592.jpg

Отель "Sant Ferriol" в городе Бесалу, Испания

Адрес: Jardins de Sant Ferriol, s/n, 17850 Sant Ferriol, Бесалу, Испания
Тел: +34 972 59 05 32

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса, Терраса для загара. Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Библиотека. Ресторан, Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Прачечная, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы, Сейф, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на русском, на польском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в красивом месте, в окружении природы. Рядом есть баскетбольные площадки и футбольное поле, очень удобно для любителей спортивных мероприятий. После занятий спортом можно пойти и расслабится в спа, очень хорошо делаю массаж.

Номера превосходны, с ванной и душем, всё чисто, убираю каждый день. Еда хорошая. Персонал старательный, относятся дружелюбно, стараются во всём помочь.


tutorials-112-0-10844400-1428999594.jpg

Отель "Comte Tallaferro" в городе Бесалу, Испания

Адрес: Carrer Ganganell, 2, 17850 Besalú, Girona, Испания
Тел: +34 972 59 16 09

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Терраса. Ресторан, Бар, Завтрак в номер. Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в общественных зонах бесплатно. Парковка отсутствует.

Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Прачечная, Химчистка, Факс/Ксерокопирование, Люкс для новобрачных. Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Бесалу - прекрасное место, с красивыми средневековыми зданиями, и этот отель находится прямо на центральной площади, очень удобное расположение.

Номер был очень просторный, с высокими потолками, всё чисто убрано. Номер с кондиционером на втором этаже, с балконом с видом на симпатичную площадь. Завтрак подали вовремя, очень даже вкусно. Мы были одну ночь, она прошла замечательно.


tutorials-112-0-16964000-1428999596.jpg

Отель "Fonda Siques" в городе Бесалу, Испания

Адрес: Av. President Lluis Companys, 6 - 8, 17850 Бесалу, Испания
Тел: +34 972 59 01 10

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса. Пешие прогулки, Велоспорт. Ресторан, Бар. Доступ в интернет отсутствует. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование. Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: По прибытию нас приветствовал очень доброжелательный регистратор, который говорил на превосходном английском языке, объяснил что было доступно в отеле и время завтрака и т.д. Также она также дала нам план Бесалу. Мы попросили тихий номер с хорошим видом и не были разочарованы.

Номер, не большой, уютный, чистый, с довольно большой новой ванной (душ в ванне). Завтрак подали вовремя, всё вкусно, замечательный кофе. Вечером на ужин был не плохой выбор в меню, блюдо приготовлены качественно, по разумной цене. Персонал был все приятен и предупредителен. В целом, отель соответствует испанским стандартам. Мы остановимся там снова при посещении Бесалу.


tutorials-112-0-08291300-1429002164.jpg

Отель "Casa Marcial" в городе Бесалу, Испания

Адрес: ул. Конде Тальяферро, 15, 17850 Besalú, Girona, Испания
Тел: +34 608 02 94 27

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса. Библиотека. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется).

Экскурсионное бюро. Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Хотя здание построено наверно в прошлом веке, сам отель был недавно отремонтирован, наш номер был чистым и очень удобным. Огромная удобная кровать, очень хорошо оборудованная гостиная и хорошо оборудованная ванная комната. Общие зоны отеля были также очень стильные и удобные. Джемма, девушка на стойке регистрации, была очень внимательная со мной и заставила меня почувствовать себя очень комфортно, с первого момента знакомства.

Какой прекрасный завтрак подали – свежее выжатый апельсиновый сок, выпечка, замечательные испанские колбасы и сыры - это было очень вкусно. Ночью зажжены прожекторы над всеми красивыми старыми зданиями в Бесалу. Ночная прогулка от Казы Марсьяль в город и, конечно, через мост, была самым ярким моментом моего недельного отдыха в Catalunya.


tutorials-112-0-23540700-1429002167.jpg

Отель "3 Arcs" в городе Бесалу, Испания

Адрес: C/Ganganell, 15, 17850 Besalú, Girona, Girona, Испания
Тел: +34 972 59 16 78

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Ресторан, Бар, Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Общий лаундж/гостиная с телевизором, Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы, Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в шаговой доступности от главных достопримечательностей. Парковки у отеля нет, но это не было проблемой для нас, т.к. городская бесплатная парковка в пяти минутах ходьбы. В отеле очень приветливый персонал, который может предоставить полезную информацию по городу. В номерах чисто, постельное белье и полотенца хорошего качества, вид из номера на крыши домов и часовню открывается потрясающий!

Ночью в городе было очень тихо, если не считать колокола, который отмеряет каждые полчаса или час, точно не знаю какой промежуток времени, но слышала его почти до утра, людям с чутким сном это может помешать, хотя к отелю не относится, так как колокол слышно и в других частях города. Завтрак нормальный. В целом для короткой остановки и знакомства с городом идеальное место.
 

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.
 


Ещё о городе Бесалу:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...