Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Рупит. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Рупит.
tutorials-112-0-59350300-1429169387.jpg

Отель "Hostal Estrella" в городе Рупит. Испания

Адрес: Plaça Bisbe Font, 1, 08569 Rupit i Pruit, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 52 20 05

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Прокат велосипедов. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка. отсутствует.

Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Конференц-зал/Банкетный зал. Доставка прессы. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это старомодный семейный отель, расположение идеальное, очень красивое здание, даже картины на стенах. Удивительно дружелюбный и гостеприимный персонал, обслуживание было отличным, и любая проблема была пустяком, решалась моментально. Номера очень хорошие, не роскошные, но очень удобные, всё чисто, убирают каждый день.

Замечательный завтрак из местных продуктов, сыр, свежие соки и фрукты, «embutidos» (холодное мясо) и очень вкусный хлеб. Вечером ужин в ресторане, повар готовит восхитительно, большое меню, вино замечательное. Нам очень всё понравилось.


tutorials-112-0-15094400-1429170337.jpg

Отель "Fonda Marsal" в городе Рупит. Испания

Адрес: C/ Manyà, 3, 08569 Rupit-Pruit, Barcelona, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 52 20 86

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Бильярд. Пешие прогулки. Велоспорт. Игровая комната. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Парковка отсутствует.

Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Номера для некурящих. Отопление. Курение на всей территории запрещено.

Отзыв посетителей: Очень дружелюбный и внимательный персонал. Великолепный вид из окна на реку. Удобный и уютный номер и кровать. Удобное расположение в самом сердце средневекового города.

На 1 этаже бар (отличный горячий шоколад) и ресторан. Очень вкусный и разнообразный завтрак - "шведский стол". Очень рекомендуем и обязательно вернёмся ещё!!!

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Рупит:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...