Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Торроэлья-де-Монгри. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Торроэлья-де-Монгри.
tutorials-112-0-09461800-1430126429.jpg

Отель "Clipper & Villas" в городе Торроэлья-де-Монгри. Испания

Адрес: Ctra. de Torroella de Montgri a Pals, 17257 Торроелья-де-Монгри, Испания

Тел: +34 972 76 29 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса, Терраса для загара. Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Мини-гольф, Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Крытый бассейн (работает по сезонам), Прокат велосипедов, Детская игровая площадка.

Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, V.I.P. Услуги

Доставка прессы, Сейф, Церковь/Храм, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление. Персонал говорит - на голландском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в 5 минутах ходьбы от замечательного песчаного пляжа. Персонал очень вежливый, приветливый и готов быстро помочь в случае необходимости. Номера просторные, современные, с балкона вид на бассейн.

Ресторан с хорошей кухней, большой выбор в меню, приличная карта вин, готовят замечательно. Не далеко большой стадион, можно воспользоваться. Вокруг много заведений, где можно весело провести время. Не много правда шумновато. А так, можно не плохо отдохнуть.

tutorials-112-0-22834600-1430132601.jpg

Отель "Moli del Mig" в городе Торроэлья-де-Монгри. Испания

Адрес: Cami Moli del Mig s/n, E-17257 Торроелья-де-Монгри, Испания

Тел: +34 972 75 53 96

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса, Терраса для загара. Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Прокат велосипедов, Библиотека, Детская игровая площадка.

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Интересное современное здание, вокруг красиво обставлена территория. Замечательная располагающая атмосфера. Бассейн, бар, ресторан. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, можно обратится по любому вопросу, охотно идут на встречу.

Завтрак, шведский стол, большой выбор вкусно приготовленных блюд. В ресторане большое меню, замечательный выбор вина. Могу только рекомендовать этот отель всем, кто ищет спокойный отпуск на природе, и близко к самым лучшим пляжам Коста Брава.

tutorials-112-0-67825600-1430132603.jpg

Отель "Emporda Golf Resort" в городе Торроэлья-де-Монгри. Испания

Адрес: Ctra Torroella a Palafrugell s/n, 17257 Торроелья-де-Монгри, Испания

Тел: +34 972 78 22 03

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн, Прокат велосипедов, Библиотека. Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Замечательный отель и гольф клуб. Большие и очень просторные номера, огромная кровать, балкон с видом на гольф-поля. Тишина, свежий воздух и ощущение полной релаксации. В номере есть электрочайник, заварка и кофе. Так же можно посетить сауну. Бесплатная парковка. Профессиональный услужливый персонал. Везде чистота порядок.

tutorials-112-0-87038000-1430132605.jpg

Отель "Palau Lo Mirador" в городе Торроэлья-де-Монгри. Испания

Адрес: Passeig de l'Esglesia 1, 17257 Торроелья-де-Монгри, Испания

Тел: +34 972 75 80 63

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает круглый год), Сад, Терраса, Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий. Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню). Доступ в интернет отсутствует. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование, Люкс для новобрачных. Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер.

Отзыв посетителей: Были в отеле один день. Но запомнила я его на всю жизнь. Это реально замок!!! Номера огромные, но несмотря на это все равно кажется, что коридоры и проходные залы с роялем, старинной мебелью, цветами в кадках и статуями занимают места больше, чем "жилые" помещения!

Старинный каменный пол в ресторане, сводчатые потолки в номерах, гулкие шаги по коридору.... старинная сказка! Замок 14-ого века, переделанный в отель! Волшебно! Прекрасное место для празднования свадьбы, а также свадебного ужина. Еда в ресторане отличная! Наилучшие рекомендации отелю и персоналу!

tutorials-112-0-18120800-1430132608.jpg

Отель "Picasso" в городе Торроэлья-де-Монгри. Испания

Адрес: Platja de la gola del ter, 17257 Торроелья-де-Монгри, Испания

Тел: +34 972 75 75 72

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса, Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Настольный теннис, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Солярий, Прокат велосипедов. Ресторан, Бар, Ресторан. (меню), Снэк-бар

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование. Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель отличный, отдыхали в том году. В центре, недалеко от пляжа. Номер был большим, безупречно чистый, с большим телевизором, холодильник и много розеток. Кровать была очень удобной. Был кондиционер и большой балкон. Телевизор показывал множество каналов, но только 1 по-английски - BBC World News. Хороший бассейн.

Завтрак был хорошим, сыр, ветчина, салями, йогурты, фрукты, тосты, круассаны и кофе. Ужин в ресторане замечательный, омар приготовлен бесподобно, также много и других замечательно приготовленных блюд. Очень вежливый и доброжелательный персонал, очень приятно было общаться. Нам очень понравился отдых в этом отеле.

tutorials-112-0-21566300-1430132610.jpg

Отель "Coll" в городе Торроэлья-де-Монгри. Испания

Адрес: C/ Fatima 2, 17257 Торроелья-де-Монгри, Испания

Тел: +34 972 75 81 99

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Мини-гольф, Прокат велосипедов. Ресторан, Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки), Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты. Сейф, Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на голландском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались на пару дней и не плохо провели время. В отеле есть прекрасный чистый бассейн и хорошо оборудованные удобные номера, замечательный пейзаж из окна. Завтрак был хорошим, и персонал очень предупредительный, говорит на хорошем английском языке. В шаговой доступности достопримечательности и пляж. Не далеко расположен большой супермаркет.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Ещё о городе Торроэлья-де-Монгри:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...