Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Палафружель. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Палафружель.
tutorials-112-0-17201700-1430389986.jpg

Отель "Blau Mar" в городе Палафружель. Испания

Адрес: Carrer de Farena 36, 17211 Льяфранк, Палафружель, Испания

Тел: +34 972 61 00 55

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает круглый год), Сад, Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Пешие прогулки. Велоспорт. Ныряние с маской и трубкой. Массаж. Прокат велосипедов. Бар, Завтрак в номер, Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Экскурсионное бюро, Прачечная, Факс/Ксерокопирование, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных. Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Останавливались всего на несколько ночей, но очень понравилось! Прежде всего - практически все номера с видом на море. Номер был просторный, кровать была большой и мягкие подушки. Все необходимые удобства в ванной, и все было очень чисто. Бассейн замечательный сделан так, что не понятно заканчивается он или переходит в море.

От отеля находится в 2-3 минутах езды в город и пляж. Дружелюбный и профессиональный персонал. Я бы остановился здесь снова, очень хорошее соотношение цены и качества, если вы путешествуете на побережье.

tutorials-112-0-20557300-1430402926.jpg

Отель "Tamariu" в городе Палафружель. Испания

Адрес: c/Passeig del Mar, 2, 17212 Тамариу, Палафружель, Испания

Тел: +34 972 62 00 31

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Пешие прогулки. Ресторан, Бар, Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 14 в сутки.

Круглосуточная стойка регистрации. Прачечная. Химчистка. Факс/Ксерокопирование. Сейф. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер.

Отзыв посетителей: Это было наше третье пребыванием в этом отеле. Как всегда, персонал был очень любезным, и нам очень понравилось загорать на солнце и наблюдать за окружающим миром, с нашего балкон с замечательным видом.

Завтраки как всегда с большим выбором блюд, прекрасно приготовленных. Номера как обычно удобные и чистые. Это потрясающее место, которое мы очень рекомендуем.

tutorials-112-0-41839800-1430402928.jpg

Отель "Alga" в городе Палафружель. Испания

Адрес: Av Joan Pericot i Garcia 55, 17210 Калелья-де-Палафружель, Палафружель, Испания

Тел: +34 972 61 70 80

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса, Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Настольный теннис, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Массаж, Прокат велосипедов, Игровая комната, Библиотека, Детская игровая площадка.

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски), Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер, Места для курения. Персонал говорит - на русском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Сказочная территория, отель очень хороший. Персонал разрешает размещение с маленькими воспитанными собачками, что очень удобно.

Отель близко к центру города, с парковкой, прекрасным садом и открытым бассейном. В номере было 4 кровати (2, диван-кровать), много места и хороший балкон с видом на море. Завтрак был впечатляющим, и обслуживание было превосходным.

tutorials-112-0-07719000-1430402930.jpg

Отель "Mediterrani" в городе Палафружель. Испания

Адрес: Francesc Estrabau 40, 17210 Калелья-де-Палафружель, Палафружель, Испани

Тел: +34 499 272 20 42

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат велосипедов. Бар, Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату. Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы, Сейф, Лифт.

Отзыв посетителей: Прекрасный отель. Удивительно красивые и чистые номера, балкон с красивым видом на море. Дружелюбный, любезный и услужливый персонал. Отличный завтрак с огромным выбором блюд. Рядом хороший пляж, вокруг много уютных ресторанов с хорошей кухней.

tutorials-112-0-54718900-1430402932.jpg

Отель "Terramar" в городе Палафружель. Испания

Адрес: Passeig Cypsela 1, 17211 Льяфранк, Палафружель, Испания

Тел: +34 972 30 02 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса, Терраса для загара. Пешие прогулки, Велоспорт, Ныряние с маской и трубкой, Фитнес-центр, Солярий, Прокат велосипедов. Ресторан, Бар, Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Банкомат на территории отеля, Прачечная, Конференц-зал/Банкетный зал, Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен прямо через дорогу от пляжа. Отель великолепный, чистый и новый, с прекрасными современными номерами и с очень удобной кроватью. Мы останавливались в номере с балконом, было очень приятно посидеть на балконе с видом на тихий залив и выпить бокал вина после обеда.

Завтрак очень вкусный, с большим выбором мяса, сыров, выпечки, свежих фруктов. Персонал был дружелюбным и профессиональным. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием и рекомендуем этот отель Terramar для короткого отдыха на море.

tutorials-112-0-74425100-1430402934.jpg

Отель "Port Bo" в городе Палафружель. Испания

Адрес: August Pi i Sunyer 6, 17210 Калелья-де-Палафружель, Палафружель, Испания

Тел: +34 972 61 49 62

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 7 в сутки. Круглосуточная стойка регистрации.

Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер, Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Сам отель немного старомодный, но очень уютный. Номера очень удобные, с балконом, очень удобно посидеть позагорать. На завтрак шведский стол, с большим выбором разнообразных и очень вкусных блюд.

Персонал был очень квалифицированный и дружелюбный, с хорошим знаниями английского языка. Отличный недорогой отель, и, честно говоря, вы не будете разочарованы.

tutorials-112-0-74038500-1430402936.jpg

Отель "Llafranch" в городе Палафружель. Испания

Адрес: Passeig Cypsela, 16, 17211 Льяфранк, Палафружель, Испания

Тел: +34 972 30 02 08

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Пешие прогулки, Ныряние с маской и трубкой, Массаж, Прокат велосипедов. Ресторан. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) Данная услуга может быть платной.

Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование. Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер.

Отзыв посетителей: Очаровательный отель. Номера современные, чистые и приятные. Персонал был добрым и любезным. Мне понравилось говорить на английском с 'Alba на стойке регистрации. Завтрак, включенный в цену за номер - был американским/Английским комплексный завтрак.

tutorials-112-0-30710600-1430402939.jpg

Отель "Hostalillo" в городе Палафружель. Испания

Адрес: Bellavista 22, 17212 Тамариу, Палафружель, Испания

Тел: +34 972 62 02 28

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Рыбная ловля, Пешие прогулки. Ресторан, Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Прачечная, Конференц-зал/Банкетный зал.

Номера для некурящих, Лифт, Места для курения. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Могу вас заверить, это лучший отель в Тамариу! Идеальное расположение - с несколькими барами и ресторанами рядом. Прекрасные номера - с одним из лучших видов, который я когда-либо видел.

Отличная еда - хороший ресторан, и отличный завтрак и, наконец, что не менее важно, прекрасный персонал!!! Дружелюбный и профессиональный. Помогает вам во всем! Отличный выбор!

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Ещё о городе Палафружель:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...