Перейти к содержанию

Испания вот уэе несколько лет является фаворитом россиян . Привлекает в этой солнечной стране практически все, будь то культура, отдых или же простой шопппинг.

Однако, как известно, Испания славится не только богатой культурой, но и талантливыми футболистами. Надо признать, что испанский футбол на сегодняшний день является самым качественным, сильным и красивым в мире. И к счастью, в этой чудесной стране можно без труда получить путевку в мир большого интересного футбола.


tutorials-12-0-21571500-1373268435_thumb.jpg

Если с ранних лет у ребенка проявляются спортивные способности, он умеет быстро бегать и ловко обращаться с мячом, то просто недопустимо лишить его радужных перспектив и богатого спортивного будущего.

У футбольных болельщиков даже с небольшим стажем не может возникнуть вопроса о том, почему лучше всего брать уроки футбола в этой стране. Для людей, далеких от этого уникального спорта, следует лишь отметить, что чемпионом Европы в прошлом году стала сборная именно этой страны, а в символической команде 2012 года по версии УЕФА 8 из 11 игроков были футболистами испанского чемпионата.

Так, причин, чтобы отдать своего ребенка в испанскую школу футбола очень много. Поэтому если ребенок явно проявляет выдающиеся способности при игре в футбол, есть много веских причин всерьез задуматься над тем, чтобы отправить его на обучение в Испанию.

Благо, учреждений, специализированных на подготовку футбольных талантов в Испании очень много.

Так, к примеру, самый титулованный клуб Испании мадридский “Реал” поддерживает функционирование более десяти таких заведений в различных городах страны. Дети сюда принимаются в возрасте от 5 лет и обучаются до 17 лет. Записываться в футбольную академию необходимо в сентябре, занятия же здесь проводятся с октября по июнь.

Примечательно, что стоимость обучения сравнительно невелика. На оформление ребенка в такую школу потребуется всего 80 евро, а ежемесячные расходы составят от 50 до 100 евро. Кроме того, следует отметить, что школа обеспечивает каждого ученика спортивной формой и сумкой, а также предоставляет прекрасную возможность проявить себя, ведь здесь регулярно проходят межшкольные соревнования.

Дабы не обделить вниманием другую, не менее качественную и популярную по всему миру футбольную школу, следует сказать пару слов и об академии каталонского клуба “Барселона”. Наиболее престижной является футбольная школа, находящаяся на территории Барселоны, несмотря на то, что футбольные академии “Барсы” есть и во многих других городах. Обучение детей здесь проводится в трех возрастных группах. Оформление ребенка в эту школу потребует порядка 120 евро, а на ежемесячные расходы уйдет примерно 150 евро.

Подводя итог, можно смело заявить, что благодаря футбольным школам Испании талантливых и перспективных ребят, вне всякого сомнения, ждет светлое будущее.


Материалы по теме:

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...