Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Террасса. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Террасса.
tutorials-112-0-53161900-1436945621.jpg

Отель "DoubleTree by Hilton" в городе Террасса. Испания

Адрес: Cami dels Plans de Can Bonvilar s/n, 08227 Террасса, Испания

Тел: +34 937 36 72 67

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Бильярд. Дартс. Сауна. Фитнес-центр. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Крытый бассейн (работает круглый год). Прокат велосипедов. Игровая комната. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Обмен валюты. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Неплохой уютный отель, распложен не много на отшибе, очень тихий. Идеально подходит для проведения конференций, различных мероприятий типа свадеб и тд. Для тех, кто хочет спокойствия и тишины, кто не любит активный отдых, предпочитает спа, поздно вставать и не выходить из отеля сутками.

Есть небольшой открытый бассейн, это идеальное место, чтобы расслабиться. Номера просторные, чистые, хорошая шумоизоляция. Завтрак - шведский стол, фантастический. Персонал дружелюбный, внимательный, отношение замечательное.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-88724300-1436950119.jpg

Отель "Tarrega" в городе Тeррасса. Испания

Адрес: Carrer Tarrega 17-19, 08227 Террасса, Испания

Тел: +34 937 36 36 40

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель находится далеко от центра города, на тихой улице. Очень уютно, комфортно, спокойно. Просторный семейный номер с тремя кроватями, очень удобными, хорошая ванная комната, всегда чисто. Бесплатная охраняемая парковка на территории отеля.

Хозяева оказали тёплый прием, сразу посоветовали что посмотреть, что посетить, какие рестораны поблизости. Замечательные люди. Завтрак без излишков, но хороший, тосты, выпечка, соки, фрукты. В общем, рекомендуем, да и сами следующий раз остановимся в этом замечательном месте.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-84724300-1436950121.jpg

Отель "Don Candido" в городе Тeррасса. Испания

Адрес: Rambleta Pare Alegre 98, 08224 Террасса, Испания

Тел: +34 937 33 33 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Сауна. Фитнес-центр. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Прокат велосипедов (бесплатно). Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 12,22 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Чистка обуви. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Парикмахерская/Салон красоты. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Отель очень удобен для деловых поездок. Хорошее транспортное сообщение с Барселоной, тихо, да и цена радует. Сам отель красивый, интересно сделан внутри. Номер хорошо обставленный, чистый, кондиционер, замечательная ванная комната.

Вкусный и разнообразный завтрак, замечательно готовят. Персонал дружелюбный, заботливый. Меня всё устроило.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-81952800-1436950123.jpg

Отель "Terrassa Park" в городе Тeррасса. Испания

Адрес: Avenida Santa Eulalia 236, 08223 Террасса, Испания

Тел: +34 937 00 44 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Массаж. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 10 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Торговый автомат (напитки, закуски). Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Чистка обуви. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливался на одну ночь во врем я деловой поездки в Террассу. Обычный деловой отель. Номера приятные, чистые, с хорошим кондиционером. Кровати большие, удобные, отличная ванная комната, всё чисто.

Завтрак и ужин не плохие, хороший выбор разнообразных блюд, приготовлено вкусно. Порадовал персонал, очень внимательный, заботливый, относятся с пониманием, проблем с ними не было. У меня претензий не было, я остался доволен.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Тeррасса:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...