Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Риполь. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Риполь.
tutorials-112-0-27584000-1441089444.jpg

Отель "La Trobada" в городе Риполь. Испания

Адрес: Passeig del Compositor Honorat Vilamanya, 4-5, 17500 Ripoll, Испания

Тел: +34 972 70 23 53

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Место для хранения лыж. Рыбная ловля. Катание на лыжах. Пешие прогулки. Велоспорт. Прокат велосипедов. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Магазины на территории. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на испанском, на английском. на каталанском.

Отзыв посетителей: Уютный семейный отель, расположен в центре города, в 250 метрах от монастыря Святой Марии. Чистые комфортные номера, удобные кровати, неплохая ванна. Завтрак «шведский стол», с хорошим выбором блюд каталонской кухни, готовят превосходно.

Бесплатная парковка, есть гараж для хранения мотоциклов. Терраса, очень приятно вечерком посидеть, выпить бокал вина. Услужливый и любезный персонал, действительно очень хорошие люди, помогали во всём. Вернёмся обязательно.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-69604100-1441091536.jpg

Отель "L'Astrolabi" в городе Риполь. Испания

Адрес: Placa Clave. 8, 17500 Ripoll, Испания

Тел: +34 665 230 272

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Общая кухня. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Доставка еды и напитков в номер. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на русском, на испанском, на английском. на каталанском.

Отзыв посетителей: Красивый, новый, современный отель типа «постель и завтрак» бизнес-класса в самом центре города, в 10 минутах от железнодорожного вокзала. Встретили нас тепло, быстро разместили. Очень дружелюбный заботливый персонал, сразу всё рассказали, что посмотреть, куда сходить.

Комфортные чистые номера, хорошая ванная комната, со всеми бесплатными принадлежностями. Кухня общая, с микроволновой печью и духовкой. В целом очень даже всё хорошо.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Риполь:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...