Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Санта-Колома-де-Фарнерс. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Санта-Колома-де-Фарнерс.
tutorials-112-0-56919900-1441705624.jpg

Отель "Mas Sola" в городе Санта-Колома-де-Фарнерс. Испания

Адрес: Carretera Sils Km 2, 17430 Санта-Колома-де-Фарнерс, Испания
Тел: +34 972 84 08 48

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Теннисный корт. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Настольный теннис. Пешие прогулки. Сауна. Фитнес-центр. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Крытый бассейн (работает по сезонам). Прокат велосипедов. Библиотека. Детская игровая площадка.

Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа.

Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Лифт. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы провели выходные в этом фантастическом отеле. Искали тихое и расслабляющее место, и мы нашли его. Отель находится в зоне природных минеральных источников, и от морянедалеко, по прямой дороге чуть более 25 км.. Рядом прекрасный парк с источниками минералки. На территории отеля есть озеро в котором плещутся, радуя гостей отеля дикие утки, белый лебедь и много другой птицы.

Номер, достаточно большой, хорошо оборудованный, XL кровати и красивая терраса с видом на парк и озеро. Шведский завтрак - вполне! И хамончик и колбаски разные и картошечка с беконом и овсянки/хлопья с йогуртом и фруктами - на любой вкус. Ужин в ресторане также был очень вкусным. Бассейны, Спа, теннис превосходно. Персонал очень приятный, добрый, внимательный. Спасибо им за отличное обслуживание.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-14328800-1441705626.jpg

Отель "Pinxo" в городе Санта-Колома-де-Фарнерс. Испания

Адрес: Hospital, 1, 17430 Санта-Колома-де-Фарнерс, Испания
Тел: +34 972 84 01 24

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Пешие прогулки. Велоспорт. Прокат велосипедов (бесплатно). Игровая комната. Ресторан. Бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ).

Упакованные ланчи. Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Конференц-зал/Банкетный зал. Сувенирный магазин.

Доставка прессы. Магазины на территории. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Удивительное место рядом с главной площадью. Очень доброжелательный и отзывчивый хозяин, несмотря на поздний приезд, встретил, разместил, как родных. Обслуживание превосходное, чувствовали себя как дома. Номера большие, чистые, с хорошей ванной. Отличные завтраки, выпечка, сэндвичи, фрукты. В принципе нас всё устроило.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-00075000-1441705628.jpg

Отель "Can Canaleta" в городе Санта-Колома-де-Фарнерс. Испания

Адрес: Veinat de Sant Pere Cercada 12, 17430 Санта-Колома-де-Фарнерс, Испания
Тел: +34 872012269

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Солярий. Игровая комната. Библиотека. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. V.I.P. Услуги. Магазины на территории. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Небольшой загородный дом, в окружении красивого сада. Есть терраса, небольшой бассейн. Если вы желаете отдохнуть в тишине от городского шума, то это идеальное место. Номера чистые комфортные, хорошо оборудованные, отличная ванная с душем.

Завтрак был включен в стоимость, сытный, разнообразный, несколько видов мяса, сыров, сосиски, выпечка. Хорошее обслуживание, владелец Дэвид всё делает, что бы его постояльцы чувствовали себя как дома. И так и было, прекрасно провели время.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-57160700-1441705629.jpg

Отель "L'Argolla" в городе Санта-Колома-де-Фарнерс. Испания

Адрес: C/ Firal, 36, 17430 Санта-Колома-де-Фарнерс, Испания
Тел: +34 639 07 36 40

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Гидромассажная ванна. Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Экскурсионное бюро. Номера для некурящих. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очаровательный гостевой дом, полностью отремонтирован, все номера большие, чистые, оформлены со вкусом. Удобные кровати. Отношение персонала очень внимательное и дружелюбное, очень приятно было общаться. Завтрак был отличным, хороший выбор продуктов, вкусно все, не зря мы его забронировали. рекомендуем однозначно.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-01102000-1441705631.jpg

Отель "Fonda Joan" в городе Санта-Колома-де-Фарнерс. Испания

Адрес: Carrer del Prat, 9, 17430 Санта-Колома-де-Фарнерс, Испания
Тел: +34 972 84 00 06

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Настольный теннис. Ресторан. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Упакованные ланчи. Камера хранения багажа. Лифт. Отопление. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы ночевали в этом гостевом доме перед вылетом из аэропорта Жироны. Для транзитной ночевки или остановки ненадолго - хороший вариант: доступная цена, чистая комната с собственной ванной комнатой и туалетом.

Мы приехали поздно вечером, нас встретила хозяйка - милая женщина (по имени Fonda Joan), но говорит больше на французском, чем на английском. На первом этаже гостевого дома располагается небольшой барчик с отличной каталонской кухней.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Санта-Колома-де-Фарнерс:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...