Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Монт-роч-дeль-Kaмп. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Монт-роч-дeль-Kaмп.
tutorials-112-0-16973600-1442827890.jpg

Отель "Pierre & Vacances Village Club Bonavista de Bonmont" в городе Монт-роч-дeль-Kaмп. Испания

Адрес: Golf de Bonmont | Urb. Terres Noves, 43001 Мон-Роч-дель-Камп, Испания
Тел: +34 977 83 20 50

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Игровая комната. Детская игровая площадка. Анимационный персонал. Ресторан. Бар. Снэк-бар.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Прачечная.

Платный Wi-Fi. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Были в прошлом году всей семьёй. Отличный бассейн с подогревом - дети в восторге. Хорошая ухоженная территория, зелень, все обустроено. Красивый вид из номера на горы. Свои парковки перед каждым корпусом. На выходные приезжает много местных. В ближайших городах-деревнях очень-очень-очень тихо-тихо-тихо.

Рядом, буквально 5 мин на машине Лидл и Меркадон. Да, данный вариант отеля только с авто. Море в начале июня чистое, пляжи безлюдные, как в прочем и города. Хороший ресторан, готовят вполне прилично.

Изображение


tutorials-112-0-33691800-1442829806.jpg

Отель "Sheraton Bonmont Golf Resort & Spa" в городе Монт-роч-дeль-Kaмп. Испания

Адрес: C/Les Rotes s/n Urbanizacion | Bonmont Terres Noves, 43300 Мон-Роч-дель-Камп, Испания
Тел: +34 977 81 81 40

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает круглый год). Сад. Терраса для загара. Теннисный корт. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Фитнес-центр. Ресторан. Бар. Снэк-бар. Доступ в интернет отсутствует. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Неплохой отель, отлично подойдёт для любителей поиграть в гольф. Вокруг ухоженные оборудованные поля для игры. Предупредительный внимательный персонал, ответственно относится к своим обязанностям.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Монт-роч-дeль-Kaмп:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...