Перейти к содержанию

Описание

3D обои для покрытия стен в вашем доме в Испании. Особенности такого покрытия. Напольное покрытие 3D, полезные свойства такого покрытия.

Внутренний декор помещений должен создавать уют, успокаивать и просто радовать глаз. А если обычные отделочные материалы надоели и раздражают однообразием, есть смысл рассмотреть инновационные решения в этой сфере. Они обеспечат оригинальность интерьера вашего дома в Испании.

Самое популярное стеновое покрытие, обои, тоже может быть очень необычным. Многие и раньше использовали в квартирах фотообои, позволяющие создавать различные образы и придавать индивидуальность стандартной комнате. Новые 3D обои (papel pintado efecto 3d) отличаются от них объемностью изображения, значительно усиливающей ожидаемый эффект.

 

tutorials-112-0-18495900-1443078580.jpg

Особенности такого покрытия незаметны для тех, кто находится рядом с ним. Чтобы насладиться красотой материала, необходимо отойти от стены на некоторое расстояние. Поэтому не стоит использовать 3D обои в маленьких комнатках. Это следует иметь в виду, когда вы принимаете решение о покупке квартиры в Барселоне. Только в просторных помещениях будет видна вся реалистичность и красота изображения.

Особенно эффектными будут покрытия с флуоресцентными свойствами, которые днем неотличимы от обычных фотообоев, а в сумерках начинают светиться мягким светом. Особую реалистичность изображению может придать подсветка при помощи люминесцентных ламп, образы буквально начинают оживать. Интересным решением может быть поклейка таких обоев на потолок.

Основной недостаток этого материала – это его высокая стоимость. Цена за рулон колеблется от 80 до 200 евро.

Применять такое покрытие можно в любых помещениях, а также в ресторанах, гостиницах и на рекламных стендах. В зависимости от рисунка можно превратить детскую в уголок сказочной страны, создать особый уют в спальне, обеспечить релакс в гостиной вашего дома в Испании. Благодаря водоустойчивости обоев их смело можно использовать в ванной или кухне. Они легко моются, износоустойчивы и нетоксичны.

Клеятся обои к стенам так же, как обычные. Выбор клея и технология нанесения такой же, как для виниловых обоев, а качество зависит от подготовки поверхности, на которую они будут наклеены.


tutorials-112-0-52849000-1443078581.jpg

Напольное покрытие 3D (suelos3d)

Применение 3D технологий при изготовлении линолеума создает иллюзию его трехмерности. Это полукоммерческое покрытие производится из переливающихся материалов и обладает рядом полезных свойств, особенно ценных для квартиры в Испании:

  • Прочность, выдерживающая нагрузки от мебели, когтей животных или каблуков женских туфель;
  • Износостойкость позволяет использование в помещениях с высокой проходимостью, например, в коридорах;
  • Устойчивость к изменениям температуры;
  • Хорошая шумоизоляция;
  • Влагостойкость и способность не впитывать запахи.

Благодаря дополнительному защитному слою 3D линолеума не только увеличена его прочность, но и повышена теплоизоляция. Такое покрытие кроме удивительного и оригинального дизайна обеспечит тепло и уют в комнате независимо от погоды.


Материал предоставлен экспертами испанской компании CasaBuena.
 

CasaBuena - Ассоциация лучших сервисных компаний Каталонии. С 2000 года группа компаний CasaBuena успешно ведет строительство и ремонт квартир, офисов, загородных домов и вилл, разрабатывает дизайн-проекты интерьеров, создает ландшафтную архитектуру, благоустраивает сады во всех четырех провинциях Каталонии.


Ещё о строительстве в Испании:


Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...