Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Ульдекона. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Ульдекона.

tutorials-112-0-15056200-1443424278.jpg

Отель "Cal Naudi" в городе Ульдекона. Испания

Адрес: Cami de les Cases d'Alcanar a Sant Jaume, 43550 Ulldecona, Испания
Тел: +34 669 30 33 63

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Бильярд. Ресторан. Бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Факс/Ксерокопирование. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличное расположение, высоко в горах, отлично подходит для любителей тихого спокойного отдыха вдали от городского шума. Владелец был невероятно услужливый и старался изо всех сил помочь нам с чем-либо, в чем мы нуждались. Все хорошо организовано в номере, кровать очень удобная, изумительная ванная, красивая терраса с прекрасным видом.

Мы действительно наслаждались тишиной. Континентальный завтрак был очень хорошим, со свежевыжатым апельсиновым соком, мясо, сыр, круассаны и хлеб. Бесплатная парковка, но Wi-Fi был ненадежным время от времени. В целом - великолепное место.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-08302500-1443424280.jpg

Отель "Lloc d'Omm" в городе Ульдекона. Испания

Адрес: Ctra. La Senia, Km. 8 Urb. Moli de l' Omm, 43550 Ulldecona, Испания
Тел: +34 977 57 32 24

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Гидромассажная ванна. Игровая комната. Библиотека. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Экскурсионное бюро. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Были проездом и останавливались на одну ночь. В целом не плохо, Простые, но удобные номера. Терраса с балконом, ванная. Есть джакузи, но мы не пробовали. Не плохой завтрак, сытный, вкусный. Приятные в общении владельцы, мы прекрасно провели ночь,0 хорошо отдохнули и отправились дальше полные сил.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Ульдекона:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...