Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Корнелья-де-Льобрегат. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Корнелья-де-Льобрегат.
tutorials-112-0-68351600-1444295590.jpg

Отель "Ibis Barcelona Cornella" в городе Корнелья-де-Льобрегат. Испания

Адрес: Calle Albert Einstein 53-55, 08940 Корнелья-де-Льобрегат, Испания

Тел: +34 934 75 17 77

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Останавливались несколько раз перед утренним рейсом. Хорошая сетевая гостиница, бесплатная парковка, хороший интернет. Номер небольшой, как во всех ибисах, но переночевать нормально. Кровати удобные. Чисто. Кондиционер.

Тихо, очень хорошая звукоизоляция! Выспаться можно идеально! Персонал любезный. Отличный завтрак, три виды ветчины и сыра, фрукты, напитки. На машине 15 минут до аэропорта. Классная цена.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-47048200-1444298634.jpg

Отель "NH Cornella" в городе Корнелья-де-Льобрегат. Испания

Адрес: Av. Can Corts, 11-13 | Cornella de Llobregat, 08940 Корнелья-де-Льобрегат, Испания

Тел: +34 934 75 08 95

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Солярий. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 14 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Очень понравился отель. Отдыхали 3 дня в отеле. Хорошее расположение, рядом метро 30 минут и вы в любом объекте сказочной Барселоны. Район приятный много зелени парки, торговые центры, магазины. Есть бассейн можно позагорать и поплавать. Хороший, просторный номер, тихий кондиционер. Завтраки хорошие. До аэропорта 30 минут на автобусе (остановка рядом с отелем).

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-08311200-1444298636.jpg

Отель "Novotel Barcelona Cornella" в городе Корнелья-де-Льобрегат. Испания

Адрес: Avinguda del Maresme 78 | Ronda de Dalt exit 15, 08940 Корнелья-де-Льобрегат, Испания

Тел: +34 934 74 70 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн (работает круглый год). Сад. Терраса. Настольный теннис. Игровая комната. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 19 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Чистка обуви. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Гипоаллергенный номер. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на румынском, на итальянском, на французском, на испанском, на немецком, на английском.

Отзыв посетителей: Отличное соотношение цена качество, рядом аэропорт. До центра 15 мин. Уютный номер, очень чистый. И завтрак обалденный, есть буквально все, что душа пожелает. Бассейн и зона для детей.

Своя парковка. Можно конечно оставить машину на улице бесплатно, но я не очень понимаю людей, которые платят за ночевку в этом отеле и стараются сэкономить 19 евро на парковке. Приятный, доброжелательный персонал, единственный минус отсутствие бесплатного шатла в аэропорт.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-29454300-1444298638.jpg

Отель "Campanile Barcelona Sud Cornella" в городе Корнелья-де-Льобрегат. Испания

Адрес: Avenida Maresme, 7, 08940 Корнелья-де-Льобрегат, Испания

Тел: +34 933 77 21 01

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Круглосуточная стойка регистрации. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Персонал говорит - на французском, на испанском, на немецком, на английском.

Отзыв посетителей: Удачное местоположение - до метро можно дойти пешком, возле метро El Corte Ingles. Платный паркинг с несвойственно широкими для Испании машиноместами - можно не волноваться, что покарябают прокатное авто. Номера в современном стиле, в зеленых оттенках.

Ремонту около 5 лет. Чисто, все необходимое в номере есть. Хорошие завтраки шведский стол, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi. К обслуживанию номеров претензий не было, персонал очень предупредительный и внимательный. В целом всё хорошо.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Корнелья-де-Льобрегат:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...