Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Пере-де-Рибес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Пере-де-Рибес.

tutorials-112-0-54662600-1444897525.jpg

Отель "Palou" в городе Сан-Пере-де-Рибес. Испания

Адрес: Carrer Palou, 15, 08810 Сант-Пере-де-Рибес, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 96 05 95

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Пешие прогулки. Верховая езда. Массаж. Библиотека. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Прокат автомобилей. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель небольшой, очень красивый, самому зданию больше ста лет, что придаёт отелю своеобразного шарма. Отель расположен вдали от городской суеты, и идеально подходит для тихого, спокойного отдыха. Чистота в номерах, приятная особенная, чарующая атмосфера. Очень удобные кровати, ежедневно меняли постельное бельё, свежие полотенца.

Нам понравились библиотека, гостиная и столовая. Хороший бассейн, сад. Не плохой разнообразный завтрак. Доброжелательные хозяева которые помогали во всем. Могу порекомендовать этот отель. Огромное спасибо за то, что сделали наш отдых таким особенным.

Изображение


tutorials-112-0-40708200-1444897527.jpg

Отель "Desitges" в городе Сан-Пере-де-Рибес. Испания

Адрес: Carrer Xarel.lo, 2 | Urbanitzacio Els Cards, 08812 Сант-Пере-де-Рибес, Испания
Тел: +34 938 96 59 66

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Теннисный корт. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Виндсерфинг. Каноэ. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Мини-гольф. Фитнес-центр. Массаж. Прокат велосипедов. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на русском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Великолепное сочетание цены и качества семейного отеля. 5 минут на машине до красивейшего Риджеса с его пляжами, ресторанами и кафе. Отель в тихом микрорайоне рядом с парком. Отличная немецкая сантехника, мебель и отделка высокого качества, что весьма необычно для данной ценовой категории отеля в Испании.

До аэропорта Барселоны 30 минут неспешной езды. До центра - час. Персонал на стойке регистрации был очень любезным и дружелюбным, завтрак хороший, сытный, разнообразный. Определённо рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-62995800-1444900723.jpg

Отель "La Casona d'Elda" в городе Сан-Пере-де-Рибес. Испания

Адрес: Carrer Sota-Ribes, 8, Сан-Пере-де-Рибес, Испания, Barcelona, Испания
Тел: +34 637 37 19 22

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает круглый год). Сад. Терраса. Массаж. Гидромассажная ванна. Прокат велосипедов. Библиотека. Детская игровая площадка. Ресторан. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал.

Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в старинном здании 17 века постройки. Древние жалюзи, старые балки, много камня, очень тихий вентилятор, открывали окна, так как нет кондиционера. Номера просторные и удобные, украшены старинными вещами. Очень удобные кровати и превосходный душ.

Персонал предупредительный, дружелюбный, особенно Эльда менеджер. Хороший шведский стол на завтрак. В пятницу и в субботу вечером - на свежем воздухе ужин на террасе, подают еду приготовленную на гриле на открытом воздухе. Очень понравилось. Я точно вернусь туда снова.

Изображение


tutorials-112-0-01020800-1444900726.jpg

Отель "Masia Sumidors" в городе Сан-Пере-де-Рибес. Испания

Адрес: Carretera de Vilafranca km 4,6, 08810 Сант-Пере-де-Рибес, Испания
Тел: +34 938 96 20 61

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Пешие прогулки. Велоспорт. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Камера хранения багажа. Факс/Ксерокопирование. Номера для некурящих. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это настоящий оазис спокойствия, отель Masia Sumidors находится на территории национального парка Гарраф в красивом особняке. Очень красивое место. Бассейн и сад отличные, как и сам отель. Хозяева очень дружелюбны и гостеприимны.

Еда и вино были восхитительными, свежие продукты местного производства и приготовлены с любовью, хозяйкой Эрикой, она отличный повар. Этот отель превзошел мои ожидания. Спасибо вам за вашу щедрость и гостеприимство. Мы вернемся.

Изображение


tutorials-112-0-58789600-1444900728.jpg

Отель "Ibai" в городе Сан-Пере-де-Рибес. Испания

Адрес: Crta Canyelles 1 | Les Perellades, 08810 Сант-Пере-де-Рибес, Испания
Тел: +34 938 96 54 90

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Солярий. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Старинный отель расположен между побережьем и горами, вокруг много неописуемая красота. Мы останавливались здесь на нашу годовщину в прошлом году. У нас был прекрасный отдых.

Хорошие просторные номера, отличная ванная комната, очень удобные кровати и подушки. Завтрак был превосходным и красиво поданный на внутреннем дворике. Обслуживание было дружелюбным и профессиональным.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Сан-Пере-де-Рибес:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...