Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Канет-де-Мар. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Канет-де-Мар.
tutorials-112-0-88699900-1445584582.jpg

Отель "Mitus" в городе Канет-де-Мар. Испания

Адрес: Riera de la Torre 20, 08360 Кане-де-Мар, Испания
Тел: +34 937 94 29 03

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Пляж. Прокат велосипедов. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной.

Экскурсионное бюро. Факс/Ксерокопирование. Номера для некурящих. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на русском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Очень удобное расположение, рядом отличный широкий пляж, остановка электрички недалеко, много магазинов вокруг, советую сходить в музей, очень интересно. Номер чистый, опрятный с отдельным душем и туалетом. Постельное белье меняли каждый день, полотенца тоже. Ненавязчивый персонал, всегда находящийся на месте и готовый помочь, ежедневная, качественная уборка. В целом все отлично.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-89843400-1445586153.jpg

Отель "Rocatel" в городе Канет-де-Мар. Испания

Адрес: Calle Avinguda Maresme 1, 08360 Кане-де-Мар, Испания
Тел: +34 937 94 03 50

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Бильярд. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Лифт. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на каталанском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Побывал в этом отеле в Августе 2014. Заказывал стандартный двухместный номер с одной кроватью. В номере кровать, шкаф, две тумбочки, душ, туалет, чисто, удобно. Стандартный завтрак - тосты, джем, йогурты, свежевыжатые соки, минеральная вода. В некоторые дни завтрак поплотнее.

В отеле есть свой бассейн, лежаки, открытая терраса где можно посидеть вечером. Интернет в номере ловил хорошо. С бронированием проблем не было, с поселением тоже. Персонал владеет английским, французким и естественно испанским. Есть парковка на территории отеля.

Пляж совсем рядом, для того чтобы туда попасть надо пройти маленьким подземным переходом. Море очень чистое и приятное. На улице где расположен отель есть множество маленьких ресторанчиков где можно попробовать традиционные испанские блюда. В Августе 2014 большая порция паельи стоила 12$, огромный бутерброд с хамоном 5-7$. Примерно в 15 минутах ходьбы - продуктовый супермаркет Dia, довольно приемлемые цены. В целом за эту цену каких либо недостатков обнаружено не было.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-45389900-1445586155.jpg

Отель "El Petit Palauet" в городе Канет-де-Мар. Испания

Адрес: Santisima Trinidad, 20, 08360 Кане-де-Мар, Испания
Тел: +34 616 95 94 92

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Сад. Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Рыбная ловля. Дартс. Каноэ. Верховая езда. Массаж. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 за день.

Прокат автомобилей. Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Сейф. Номера для некурящих. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на каталанском, на итальянском, на русском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Понравилось все! Номера в отличном состоянии. Каждый номер индивидуален. Мы жили в номере Венеция. Помимо венецианского декора, он привлекает большой отдельной террасой, на которой можно завтракать и загорать (есть лежаки). Из террасы видно море и город - вид потрясающий. В номере есть мини-холодильник, микроволновка, чайник, на террасе - стиралки. В номере уютно, по-домашнему.

Владелец отеля прекрасно говорит по-русски. В один из вечеров мы устроили барбекю в мини-садики. Он сам всё приготовил, было очень вкусно. Недалеко пляж просто замечательный, широкий чистый. Правда дорога к пляжу через подземный переход под ж/д дорогой не очень...Если нужен спокойный отдых только вы и море то вам сюда.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Канет-де-Мар:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...