Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Мольет-дель-Вальес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Мольет-дель-Вальес.

tutorials-112-0-28216200-1445935052.jpg

Отель "Ibis Barcelona" в городе Мольет-дель-Вальес. Испания

Адрес: C/ Nicaragua s/n, 08100 Молле-дель-Вальес, Испания
Тел: +34 935 79 00 05

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 7 за день. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Чистка обуви. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на словенском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Красивый современный отель, рядом с автодромом Каталунья. Останавливались с мужем во время путешествия, он у меня передвигается на инвалидной коляске. Отель очень понравился. Доступные номера (108, 110) очень просторные, чистые и приятные. Кровать была очень удобной!

Персонал был очень, очень услужливый, и внимательный. В первый день устранили все неудобства по нашей просьбе. Завтрак хороший, разнообразный сытный. Около 20-25 минут от центра Барселоны, но туда легко добраться на машине. Супермаркет Lidl на одной стороне отеля, и местный супермаркет с другой стороны, очень удобно. Есть небольшой местный рынок, его стоит посмотреть. Я определенно рекомендую этот отель.

Изображение


tutorials-112-0-84870600-1445935053.jpg

Отель "Sidorme Barcelona - Mollet" в городе Мольет-дель-Вальес. Испания

Адрес: Avda Rabassaires 46, 8100 Молле-дель-Вальес, Испания
Тел: +34 935 79 62 61

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Услуги консьержа. Конференц-зал/Банкетный зал.

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отличный выбор для путешествующих на машине! Понравилось все. Современные номера, полупрозрачная стенка ванной - крутой приглушенный светильник во всю стену. Отличный персонал. Хороший wifi.

Сам городок вызывает только положительные впечатления. Приятно в него вернуться после Барселоны. Рядом магазины, в центре достаточно кафе и т.д. За такие деньги в центральной Европе лучше не встречал.

Изображение


tutorials-112-0-31364700-1445935055.jpg

Отель "Porta de Gallecs" в городе Мольет-дель-Вальес. Испания

Адрес: C/ Gallecs, 68, 08100 Молле-дель-Вальес, Испания
Тел: +34 935 79 58 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен). Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Все понравилось, без исключения! Огромный номер, чистый, большая ванна, хороший персонал, Гостиницу очень легко найти по навигатору.

Прилегающая территория приличная, поблизости есть супермаркеты и также прачечная. Рестораны расположены через один-два квартала, кухня от местной, китайской до кебабов. Были проездом в Барселону одну ночь, тихий уютный городок, паркинг бесплатный.

Изображение


tutorials-112-0-83985700-1445936323.jpg

Отель "HC Mollet Barcelona" в городе Мольет-дель-Вальес. Испания

Адрес: Can Flaquer 30, 08100 Молле-дель-Вальес, Испания
Тел: +34 935 70 64 34

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Фитнес-центр. Ресторан. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 6,90 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель хорошо расположен рядом с шоссе. Легко добраться на авто на машине. Очень понравился номер. Просторный, с большой кроватью. Номер и ванная были чистыми. Завтрак очень хорошо организован, разнообразный и вкусный. Приятный персонал, относились с заботой и пониманием.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Мольет-дель-Вальес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...