Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Виласар-де-Дальт. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Виласар-де-Дальт.
tutorials-112-0-84033600-1447155065.jpg

Отель "Sorli Emocions" в городе Виласар-де-Дальт. Испания

Адрес: Carrer Lluis Jorda Cardona no 2, 08339 Вилассар-де-Дальт, Испания
Тел: +34 937 53 82 40

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Сауна. Фитнес-центр. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Онсэн. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 15 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Парикмахерская/Салон красоты. Сувенирный магазин. V.I.P. Услуги. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Магазины на территории. Мини-маркет на территории. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Гипоаллергенный номер. Курение на всей территории запрещено. Места для курения. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Современный отель, все новое, терраса с выходом к бассейну, красиво оформленные завтраки, сквош, спортивный зал, очень приятный Бутик с кафе на территории, очень красивое сенсорное освещен е в номере, завтрак с 7-11. Бассейн на крыше был красивый, чистый. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным, услужливым. Нам бы хотелось поблагодарить персонал, повара и руководство за приятный отдых.


knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Виласар-де-Дальт:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...