Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Молинс-де-Рей. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Молинс-де-Рей.

tutorials-112-0-50193500-1447839650.jpg

Отель "Ibis Barcelona Molins de Rei" в городе Молинс-де-Рей. Испания

Адрес: HB004267, Av. de Caldes, 60, 08750 Molins de Rei, Barcelona, Испания
Тел: +34 936 80 44 14

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Ресторан. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 5 за день.

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель расположен далековато от центра города, от домов Гауди, которые хочется посмотреть сразу, как приезжаешь в Барселону. Чистые, комфортные номера, с новой сантехникой. Номера просторнее, чем в других отелях этой же цепочки, бесплатная парковка, много места на парковке.

Завтрак очень обильный - шведский стол, каждое утро наш завтрак состоял из свежеиспеченного хлеба, выпечки и пирожных, хлопьев, фруктового салата, холодных мясных блюд и сыра. Это было очень вкусно! Бар и ресторан в отеле работает 24 часа. Персонал приветливый и услужливый. От аэропорта в 15 минутах на машине по шоссе на пути к Монтсеррат. В целом всё не плохо, даже хорошо.

Изображение


tutorials-112-0-83392000-1447843239.jpg

Отель "Holiday Inn Express Molins De Rei" в городе Молинс-де-Рей. Испания

Адрес: Carrer Del Primer De Maig 9, Molins De Rei, 08750 Barcelona, Испания
Тел: +34 936 02 00 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Классный отель для остановки на автомобиле. Хорошее расположение. Поздно приехали, рано уехали, проблем не было. Удобная парковка.

Хорошее соотношение цена-качество, приветливый и квалифицированный персонал, круглосуточный ресепшен, ежедневная смена белья и уборка номера. За отелем супермаркет. Использовали при транзите из/в аэропорт, Андорру, Барселону. Сеть Holiday на высоте.

Изображение


tutorials-112-0-57369000-1447843241.jpg

Отель "Calasanz" в городе Молинс-де-Рей. Испания

Адрес: Av. de Barcelona, 36 - 38, 08750 Molins de Rei, Barcelona, Испания
Тел: +34 936 68 16 39

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Ресторан. Бар Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 9 за день.

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Факс/Ксерокопирование. Сейф. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались здесь октябрь 2013. Отличный персонал, очень услужливый и дружелюбный. Ресторан в отеле, почти всегда занят на обед и ужин местными жителями и деловыми людьми, что говорит о прекрасной еде и сервисе, так что бронируйте.

Разумные цены за номер, наш номер был большим и удобным - мы жили на третьем этаже. Лифт. Безопасная парковка. 3-5 минут от вокзала и через 20 минут вы находитесь в Барселоне! Остановился бы там снова.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Молинс-де-Рей:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...