Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Садурни-д’Анойя. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Садурни-д’Анойя.
tutorials-112-0-04772600-1448013974.jpg

Отель "Sant Sadurni" в городе Сан-Садурни-д’Анойя. Испания

Адрес: Calle de San Antoni, 99, 08770 Sant Sadurni d'Anoia, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 91 43 35

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Душ. Фен. Ванная комната. Шкаф/гардероб. Размещение домашних животных не допускается. Телевизор с плоским экраном. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Плиточный/Мраморный пол. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы останавливались в 2014 году в отеле Sant Сэдерни. Владелица, Монтсеррат, была очень милой и гостеприимной, снабдила нас картами, подсказала нам куда сходить, что посмотреть.

Номер очень удобный, чистый. Отель удобно расположен, в центре города, вокруг в шаговой доступности кафе, магазины, рестораны. Не далеко железнодорожная станция. Мы прекрасно провели время, нас всё устроило спасибо хозяйке.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-49017600-1448013976.jpg

Отель "Fonda Neus" в городе Сан-Садурни-д’Анойя. Испания

Адрес: Carrer de Marc Mir, 14-16, 08770 Sant Sadurni d'Anoia, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 91 03 65

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Душ. Туалет. Ванная комната. Шкаф/гардероб. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Пешие прогулки. Телевизор с плоским экраном. Телефон. Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 6 за день.

Упакованные ланчи. Камера хранения багажа. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Плиточный/Мраморный пол. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это аккуратный и чистый, маленький отель, в котором мне понравилось всё. Дружелюбный и услужливый владелец и персонал, несмотря на мой плохой испанский, отношение было очень хорошее. Номера небольшие, но уютные и чистые. В ресторане готовят замечательно, порции большие и отменного качества блюда. Для короткой остановки очень удобно, рекомендую.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Сан-Садурни-д’Анойя:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...