Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Монкада-и-Решак. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Монкада-и-Решак.
tutorials-112-0-28522100-1448886217.jpg

Отель "Ciutat de Montcata" в городе Монкада-и-Решак. Испания

Адрес: Carrer de Verdi, 12, 08110 Montcada i Reixac, Barcelona, Испания
Тел: +34 935 64 41 32

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Фитнес-центр. Солярий. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 12,10 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Прачечная. Химчистка. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера
Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Останавливались в отеле в середине августа 2013 года. Отель чудесный! Расположен рядом с железнодорожной станцией, в 20 минутах езды на электричке до площади Catalunya. Очень важно иметь расписание электричек (в интернете все есть), а также смотреть в оба на таблички на самих поездах. Пожалуй, единственная проблема, которая может возникнуть - это путаница с линиями. Хотя нет, есть еще одна: электрички ходят до определенного времени, поэтому вечером не забывайте смотреть на часы.

В здании отеля располагается несколько магазинов и кафе. Большой супермаркет очень порадовал! Номер был большой, чистенький, с холодильником. Wi-fi всегда работал хорошо. Прекрасная ванная комната со всеми принадлежностями. Убирают каждый день по желанию.

Были пару раз в спорт зале. Зал маленький, всегда занят. В нем буквально 3 тренажера. Зато есть коврики - можно потянуться. Бассейн тоже очень маленький и всегда забит. Поэтому, если погода позволяет, езжайте на городской пляж. Завтрак в отеле очень хороший, пусть и не слишком разнообразный. Персонал дружелюбный.

В целом, отель очень понравился!

knopka-otelei.png

Ещё о городе Монкада-и-Решак:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...